Во что играют девочки?

Во что играют девочки?

расскажи друзьям
Во что играют девочки?

Давно уже компьютерные игры перестали быть только мальчишеским развлечением. Девушки и женщины, свободные и замужние, с детьми и без оных также страстно влюблены в придуманные виртуальные миры, как и мужчины. И если взрослые не отказываются от ММОРПГ, экшенов и стратегий, то маленьким модницам подавай игры в стиле «салон красоты», где можно часами подбирать одежду, создавать причёски, проводить спа-процедуры своей героине, используя масло черного тмина.



Только на первый взгляд кажется, что игрушечные салоны красоты – занятие бессмысленное. На самом деле, оно поможет развивать фантазию и чувство стиля. Любая девочка потом скажет за это только «спасибо».



Компьютерная игра, как школа развития вкуса



Среди огромного количества разнообразных онлайн-игр «в куклы» есть несколько, которые наиболее популярны, потому что сделаны качественно и со вкусом. Если и доверять эстетическое воспитание девочки играм, то только этим.



Ice Princess Spa Salon



В этом симуляторе спа-салона принцессы вовсю готовятся к Ледяному балу. Здесь всё красивое, розовое и блестящее, поэтому эта игра может стать лучшим выбором для девочек, которые тяготеют к подобным вещам.



Barbie Hair Salon



Кто же не знает куклу Барби? Возможно, сейчас она не так популярна, как 10-15 лет назад, зато очень востребованы онлайн-игры про этот американский эталон красоты. Эта игра – личная парикмахерская Барби, в которой она ухаживает за волосами и делает умопомрачительные причёски, зная где купить масло черного тмина.



Fashion Icon



Главная героиня живёт в Париже, ежедневно совершает шопинг, активно участвует в светской жизни и покоряет мир высокой моды. Здесь есть любовь, интриги и привлекательная визуализация. Сто процентное попадание в аудиторию. Мало, какая девочка откажется от подобной игры.



Princess Nail Salon



Красивый маникюр теперь доступен не только маме и старшей сестре, но и маленькой моднице. Симулятор маникюрного салона предоставит ребёнку безграничные возможности для развития фантазии, художественного вкуса и чувства меры.

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

27 сентября 2014
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео