Soul Axiom – мир интересных открытий

Soul Axiom – мир интересных открытий

расскажи друзьям
Soul Axiom – мир интересных открытий

Soul Axiom – захватывающая игра. Она перенесет геймеров в загадочный 2027 год. Суть этого научно-фантастического адвенчура заключается в том, чтобы раскрыть все тайны собственной личности, идентифицировать ее. По сюжету человечеству удалось изобрести революционную программу Elysia, которая являет собой большой сервер, провайдер цифровых душ. Загрузив свое сознание в это виртуальное пространство, человек получает бессмертие и возможность неограниченное количество раз переживать самые дорогие и приятные воспоминания, осуществлять все свои грезы (к примеру, человек, мечтающий заниматься таким видом деятельности, как лазерная резка, благодаря программе легко может осуществить свою мечту). Для Elysia нет ничего невозможного, с ее помощью люди могут создавать воспоминания друг для друга, переживать чужие эмоции как собственные.



Начинается история падением главного героя, который летит сквозь шторм и грозовые тучи, на пути теряя сознание. Очнувшись, он понимает, что оказался на огромном корабле. Герой должен помочь отремонтировать двигатель, иначе все пассажиры погибнут. Действовать нужно быстро и четко, как осуществляется лазерная резка металла.


Основные особенности игры

Разработчикам Soul Axiom удалось создать потрясающую графику с большим количеством разнообразных локаций. Вид из камеры трехмерный, а события в игре происходят от первого лица. Soul Axiom – одиночная компания. Мультиплеера в игре нет, при этом на каждом из 40 уровней игрока ждут интересные головоломки и неожиданные открытия. Геймеру придется детально исследовать собственную жизнь, окунаться в самые неизведанные глубины своего внутреннего мира. Но все ли тайны о себе нужно знать? Герою предстоит найти ответ на этот вопрос.

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

06 ноября 2014
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные новости
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео