Как возобновить былую страсть после рождения ребёнка

Как возобновить былую страсть после рождения ребёнка

расскажи друзьям
Как возобновить былую страсть после рождения ребёнка

И вот он родился! Девять месяцев пролетели слишком быстро, остались лишь нежные воспоминания. Порой за сменой подгузников и постоянными укачиваниями малыша не остается времени на себя совсем, что уже и говорить о муже. Однако муж требует внимания, ласки, заботы. Он все с той же нежностью смотрит на вашу грудь, целует в шею, гладит по спинке. Только почему-то после рождения ребенка все изменилось.

Возвращаем страстные ночи!


Первые несколько половых актов после длительного перерыва могут быть болезненными. Дальше же все зависит от вас. Возьмите на заметку несколько советов:

- отыщите красивое нижнее белье, залежавшееся на дне комода;
- оставьте малыша на родителей и безо всякого стеснения отправляйтесь в секс шоп, - пора прикупить пару-тройку игрушек;
- создайте интригующую атмосферу, используя ароматизированные свечи, включив классическую музыку (именно она способствует максимальному расслаблению), застелив красную постель;
- не забывайте о ролевых играх;
- не молчите о желаниях и неудобствах, ведь удовольствие должно быть обоюдным.

Куда же подевалось желание?


Последние месяцы беременности вы, скорее всего, воздерживались от секса, дабы не навредить малышу и не спровоцировать преждевременные роды. После появления на свет ребенка как минимум 6-8 недель врачи не рекомендуют вступать в половые связи. Итог — ваш мужчина очень соскучился по былым страстным ночам, а вот вы, скорее всего, нет.
Как возобновить былую страсть после рождения ребёнка

Если вы кормящая грудью мама, то виной всему гормон пролактин. Он не просто отвечает за лактацию, но и подавляет женское либидо. Чтобы ваш мужчина не обижался, что у вас пропало желание, поговорите с ним. Объясните, что вам теперь требуется намного больше времени для «разогрева». Вряд ли он отрицательно отреагирует на то, что теперь прелюдия к сексу будет длиться не 20 минут, а целый час.

Гинекологи утверждают, что девять месяцев женщина носит дитя под сердцем и ровно столько же времени необходимо организму мамы для полного восстановления. По истечению этого срока желание возвращается сторицей, а сексуальные отношения приносят неимоверное удовольствие.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

02 ноября 2016
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео