Как стать привлекательным парнем для девушек

Как стать привлекательным парнем для девушек

расскажи друзьям
Как стать привлекательным парнем для девушек

Не только девушке нужно хорошо выглядеть для того, чтобы понравится парню. Для того, чтобы быть привлекательным и притягивать к себе взгляды противоположного пола ему также нужно иметь соответственную внешность. Как говорят девушки из агентства http://gia.la/r, на самом деле парни ставят достаточно высокую планку при выборе избранницы, при этом имея вид даже далеко не «на троечку». Итак, каким должен быть идеальный представитель сильного пола по мнению девушек рассмотрим ниже.

Основы красоты идеального мужчины


Как уже упоминалось выше, очень часто парни ставят достаточно высокие требования для своей избранницы. Многие девушки с их требованиями не всегда согласятся. Так как они рисуют в своем воображении не совсем реальные идеалы, при этом «запустив» свою внешность. По мнению девушек с http://gia.la/r, перед тем как что-то требовать от представительниц слабого пола парни в первую очередь должны привести себя в порядок:

- Записаться в спортзал и заняться своей фигурой.
- Обеспечить себе ухоженный вид (сделать модную стрижку, обстричь ногти, побриться, помыться).
- Следить за своим здоровьям.
- Обладать совершенным вкусом одевания.
- Желание иметь семью.
- Любить чистоту.
- Обладать чувством юмора.
- Не быть ревнивым.

К этим всем чертам не мешало бы добавить еще целеустремленность и настойчивость. Как представитель сильного пола он должен быть добытчиком для своей леди и детей. Как показывает опрос многих девушек, такие черты внешности как цвет глаз, рост, форма лица, губ и прочее интересуют уже в последнюю очередь.

Девушки любят чистых и хорошо пахнущих парней


Если парень неряха, то завоевать сердце девушки для него будет непосильной задачей. Как раз таким особам рекомендуется ежедневно принимать душ с ароматным гелем, чистить зубы дважды в день, обязательно мыть голову, чтобы волосы были чистыми и рассыпчатыми, а не сальными и блестящими жиром. Если парень носит усы или бороду, то они должны быть аккуратно обстриженными и хорошо помытыми. Не лишним будет и позаботится о своей коже. Особенно это касается проблемной кожи, которая требует специального ухода.
Как стать привлекательным парнем для девушек

Конечно, вышеперечисленные качества с перового взгляда могут показаться чем-то недостижимым для современных мужчин. На самом деле, чтобы стать привлекательным не нужно совершать ничего сверхъестественного. Ведь все вышеперечисленные качества это все те черты, которые должны прививаться с детства, а не обретаться за пару дней.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

21 ноября 2016
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные новости
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео