Хорошего понемногу: самые редкие и дорогие часы в мире

Хорошего понемногу: самые редкие и дорогие часы в мире

расскажи друзьям
Хорошего понемногу: самые редкие и дорогие часы в мире

Время бесценно, но замечающие его ход устройства не всегда по карману даже состоятельным коллекционерам. Разнообразить ассортимент хорошего магазина, не прибегая к серьезным тратам, позволяют часы оптом http://www.avangard-time.ru/. Тогда как их эксклюзивные аналоги становятся предметом всеобщего восхищения, обсуждения и внимания со стороны ограниченного круга лиц.



Интересно знать


  • Jaquet Droz Bird Repeater. «Живые» в максимально возможном для техники смысле этого слова: семья изображенных на циферблате синиц приходит в движение при запуске репетира. Даже из яйца в гнезде кто-то вот-вот должен вылупиться. Лимитированная коллекция из 15 экземпляров прочно осела в арсенале коллекционеров, несмотря на внушительную стоимость - $700 000.

  • "Луноход". Модель, разработанная российским мастером Константином Чайкиным, обязана своим названием советским успехам в деле освоения единственного спутника Земли. Уникальность изделия заключается в 12 мм шаре из индийского булата вуца – скрывающая его в течение дня полностью серебряная полусфера демонстрирует индикацию всех лунных фаз. Цена одного устройства из ограниченной партии превышает $800 000.

  • Christophe Colomb Hurricane Grand Voyage. 10 вручную собранных и раскрашенных экземпляров по 1 млн. долларов за каждый. Как следует из названия, выпуск посвящен большому путешествию Христофора Колумба. При создании различных элементов были использованы золото, сапфиры, бриллианты и даже кожа аллигатора (для ремешка).



Чтобы подчеркнуть свой статус, не обязательно бороздить рынок в поисках столь редких новинок: достаточно ознакомится с ассортиментом проверенных производителей с хорошей репутацией.

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

13 августа 2017
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео