Рецензия hitman absolution

Рецензия hitman absolution

расскажи друзьям
Рецензия hitman absolution

Новая часть Хитмана бросает всем игрокам вызов, новичкам и ветеранам. Игра представляет симулятор убийцы с неплохой стелс составляющей. Ветераны там найдут те все прежние элементы, за которые им нравилась игра, а новички найдут там также много чего интересного.

Разработчики игры впервые отошли от правил, которые всегда соблюдали. Почти вначале игры Хитман срезает свои штрих-код и решает уничтожить агентство. Теперь вы не будите выполнять заказы, у вас своя «игра» и ее цель – спасти девочку Викторию.

Теперь в игре появились элементы кино благодаря новому движку. Теперь лучше раскрыты все сцены, сюжет и это позволяет привлечь новых фанатов. Геймплей остался почти на том же уровне, хотя и появились некоторые изменения. Теперь вы только знаете свою цель, и, где она находится. У вас, как и прежде, 2 способа прохождения: устроить перестрелку или пробраться незаметно.
Отойдем от игры, хочу рассказать про замечательную услугу - доставка из Китая, карго из Китая, контейнеры. Более подробно вы можете ознакомиться на сайте www.omega-m.com. Контейнеры можно приобрести за оптимальную цену.

Что можно сказать про миссии?! Здесь все отлично у вас огромный выбор между способами устранения цели. Можно столкнуть жертву, отравить еду, напиток, свалить что-нибудь на голову, устроить перестрелку и т.д. Вариант «эталонного убийства» много, но сделать это будет очень сложно. Чтобы все сделать бесшумно вам придется выслеживать целей, изучать маршруты и все хорошо обдумать.

Изменения произошли и с маскировкой. Если вы переоделись в какую-нибудь одежду, то помните, что ее хозяина все помнят в лицо. Постарайтесь быстро скрываться из виду, чтобы вашу маскировку не раскрыли. В одной и той же одежде не получится расхаживать по всей карте, поэтому не забывайте менять маскировку.

Теперь немного про оружие. Чтобы не вызвать лишних подозрений можно спрятаться, например смотреть в кастрюлю с едой или мыть пол. Реализм это конечно хорошо, но иногда слишком много его и геймерам намного сложнее играть.

Режим контракты! Разработчики решили не отставать от жизни и сделали что-то похожее на мультиплеер. Суть состоит в том, что игроки сами выбирают карту, жертв и способы убийства. Потом этот контракт можно выложить в сеть и соревноваться, кто сможет больше заработать на оружие себе. Процесс создания довольно простой. Вы выбираете локацию и 1-3 цели. Вы можете определить маскировки, какое оружие использовать, можно ли промахиваться и т.д. Такой вид игры конечно не идеальный, но тоже неплохой.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

14 мая 2014
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео