Биография Хитмана в игре

Биография Хитмана в игре

расскажи друзьям
Биография Хитмана в игре

Дата рождения: 5 сентября 1964 года
Место рождения: психиатрическая больница в Румынии
Цвет глаз: голубой
Цвет волос: шатен

Хитман – это обычный клон, который был создан в ходе эксперимента. Доктор Вольфган Орт-Майер пытался создать идеальную армию в Румынию. Родителями клона стали друзья Орт-Майера. Хитман получил от каждого особые навыки: от Пабло Очоа – стойкость, Аркадия Егорова – осторожность и подозрительность, Ли Хонга – скорость и техничность, Орт-Майера – ум и хладнокровие, Франца Фукса – творческое мышление и хитрость.

Так же, помимо биорграфии, предлагаю вам хорошую возможность купить аккаунт практический для любой игры, в онлайн режиме и совсем недорого.

Все перечисленные выше лица являлись заметными фигурами в криминальном мире. Они спонсировали работу ученого взамен на поставку органов и тканей. Это позволило остановить процесс старения героев. Орт-Майер 30 лет пытался получить идеального клона и ему это удалось (в 4 части был получен универсальный воин).

Хитмана обучили азам боя и человеческим эмоциям. Остальные клоны быстро умирали или страдали альбинизмом. В 1993 году агенту 47 удалось сбежать из больницы. Это было запланировано и Орт-Майер наблюдал за каждым шагом агента. Хитман устроился в ICA и стал лучшим агентом и самым высокооплачиваемым киллером. Вскоре Хитману стали поступать заказы на его «отцов». Заказчиком являлся сам Орт-Майер, т.к. не хотел ни с кем делиться. Вскоре 47 добрался и до самого доктора.

После всего этого Хитман хотел уйти решил из Агентства. Он поселился в церкви Гонтранно. Единственным другом стал Витторио. Но вскоре его похитил террорист Заворотко. Ему нужна была помощь с ядерными боеголовками. Он разыскал Хитмана, похитил Витторио и заставил 47 вернуться на работу. Хитман выполнял заказы и попутно искал следу похитителей. Когда агент достал боеголовки, Агенство обнаружило, что заказчик – террорист, а это противоречило правилам. Хитману на встречу прислали 17 агента (его брата), но 47 сумел добраться до Гонтранно. Заворотко был убит, а Витторио спасти не удалось. Хитман решил вернуться на прежнюю работу.

В следующей части hitman blood money началась охота за агентом. Александр Франчайз, который являлся конкурентом Агентства, захотел получить мозг 47 для создания новых клонов. Поймать Хитмана было сложно. Франчайз создал несколько клонов, которые следили за 47. Но Хитман смог выжить и уйти. ICA полностью разгромили. 47 достался Кейну. К Хитману пришла Дина и вколола сыворотку смерти. Кейн думал, что агент мертв и устроил похороны. Диана нанесла на губы антидот и оставила «прощальный поцелуй». Хитман неожиданно для всех встал и расправился с врагами. В итоге ICA восстановили работу, а конкуренты были уничтожены. И снова Хитман остался невредим!
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

19 октября 2013
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео