Прохождение Hitman Blood Money: Миссия 4 (Бегущая волна)

Прохождение Hitman Blood Money: Миссия 4 (Бегущая волна)

расскажи друзьям
Прохождение Hitman Blood Money: Миссия 4 (Бегущая волна)

Прохождение 4 миссии Hitman Blood Money... Наша цель: Найти одного из агентов ЦРУ. Убить бандитов (необязательно). Защитить агента ЦРУ. Убить Кармино Де Сальво. В конце миссии необходимо покинуть больницу. На мой взгляд это одна их сасых интересных миссиий для прохождения в hitman blood money.

Агент находится в специальном здании, но сначала нужно попасть в лечебницу. Сделать это можно несколькими способами. Нужно пройти по тропинке, около мусорных баков увидим курящего пациента. Когда полицейские будут далеко, уколите ему снотворного и спрячьте тело. Только не забудьте переодеться. Если вам не нравится предыдущий способ, то поднимайтесь вверх до скамеек. Дождитесь момента и стащите документы. Также его можно скинуть вниз, но это только уменьшит ваш рейтинг. Потом можете смело направляться в больницу. Показываете документы и быстро идете в раздевалку. Там вас обыщут сканером. Если у вас с собой оружие, то скиньте, потом заберете. Заходите внутрь. Если вам нравятся трудности, то есть другой способ. Проникаем в лечебницу тайно. Нужно подняться по трубе около главных ворот наверх. Ждем полицейского. Вколите ему снотворное и переоденьтесь. Также можно залезть наверх около перехода между двумя зданиями. В окне увидите полицейского. Нужно сломать электрический щит и он выйдет. Опять используем снотворное и забираем одежду. Не забывайте спрятать тело. так же стоит прочитать отзывы по понятию о интранаркозном пробуждении и убедиться в том, что при ходах это не так уж и страшно.

Теперь смело заходите в комнату наблюдения. Нужно стащить кассету около ворот с решеткой. Правда если у вас костюм полицейского, то можно не беспокоиться о камерах, ну или не попадать в объектив. Идите в зал и поднимитесь по лестнице. В восточной стороне открыта дверь, там есть одежда доктора. Идите вниз и направляйтесь в комнату наблюдения. Там берете карточку и выходите в коридор.

Карточка дает доступ в специальную лечебницу. Проход через комнату наблюдения. Но у вас нет ключа от камер и остальных дверей. Нужно подумать про новую маскировку. Спускайтесь и идите в комнату слева. Там стоит санитар. Когда полицейский уйдет нужно быстро усыпить, переодеться, взять ключ и спрятать тело. Теперь идет дальше. Можно пройти по подвалу и подняться по лестнице. Открывайте дверь и спускайтесь к камерам. Найдите агента. Откройте дверь и поговорите с агентом. Незаметно вколите ему особый раствор. Помните, что у вас только один шприц. Потом агента повезут в морг, а у вас обновятся цели.

Можно убрать еще три цели и получить дополнительные деньги. Одна цель находиться на 2 этаже. Пробираемся туда через балкон, заходим в комнату и откручиваем газ. Когда придет цель произойдет взрыв. Также можно вколоть яд в его бутылку.

Еще 2 цели на первом этаже. Один на кухню. Поднимайтесь на второй этаж и установите мину. Когда цель подойдет к глобусу активируем заряд. Произойдет несчастный случай, и люстра упадет на цель. Последнего клиента убираем, когда он занимается. Подойдите и осторожно скиньте штангу на него.

Рекомендуемая комбинация. Взрыв, люстра, скинуть штангу. После этого вы гарантировано получите рейтинг. Выходите из больницы и не забудьте одеть обратно костюм Хитмана. Идите в морг. Когда не будет санитаров можете спокойно зайти. Вколите агенту лекарство и верните его к жизни. Миссия окончена.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

25 апреля 2014
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео