Прохождение Hitman Blood Money: Миссия 12 (Поправка 25)

Прохождение Hitman Blood Money: Миссия 12 (Поправка 25)

расскажи друзьям
Прохождение Hitman Blood Money: Миссия 12 (Поправка 25)

Это последняя миссия в hitman blood money. Я бы не назвал ее сложной, к тому же еще и веселой. Лучше всего будет взять с собой снайперскую винтовку с улучшенным чемоданом, чтобы не засек сканер.

Вначале идите в здание и поставьте чемодан на дорожку для проверки. Потом подойдите к туалету, где стоит морской пехотинец. Дождитесь служащего и усыпите его. Забирайте одежду и выходите. Не волнуйтесь, тело никто не найдет. Можно пойти другим путем. Следуйте за женщиной с чемоданом. Незаметно подложите пистолеты в чемодан. Чемодан заберут в комнату охраны, а женщину на допрос. Количество охранников уменьшится. Идите в музей, подкрадитесь к женщине, которая рассматривает картины, и толкните ее в спину. Поднимется небольшая тревога и прибежит охрана. Настало время действовать. Бегите к двери, около которой стоял пехотинец, и заходите в коридор. Сворачивайте направо и пройдите в душевую. Там принимает ванну работник. Поменяйте незаметно одежду. Данный вариант сложнее. Кстати, так же предложу вам поиграть в игры онлайн не покидая сайт igratvonline.ru. Здесь вы найдете больой выбор онлайн игрушек, которые способны поднять настроение и провести время с впечатлениями.

Теперь у вас есть одежда служащего, поэтому спокойно идите в комнату охраны. Заберите видеокассету и карточку для доступа в центральное здание. Если вы положили в чемодан пистолет, то можете забрать. Нужно проникнуть в центральное здание. Можно подождать пехотинца и вколоть ему снотворное. Тело никто не найдет. После этого открывайте дверь и идите дальше, но вам не хватит снотворного для службы безопасности. А без этого вы не сможете попасть в западное крыло. Этот вариант годится, если вы получили форму вторым способом. Иначе вам придется лезть через крышу. На нее можно попасть со двора. Залезайте вверх и ждите, один из рабочих должен спуститься вниз, а другой пойдет в комнату. Заходите в коридор и ждите пока первый выйдет из комнаты.

Осторожно заходите в комнату и идите в самый конец. Там найдете форму строителя. Переоденьтесь и спускайтесь вниз. Займемся вице-президентом. Его можно убрать с крыши. Попасть туда можно через окно между центральным и западным крылом. Но труп обнаружат, и вы не сможете получить рейтинг Silent Assassin. Отсюда можно увидеть и вторую цель, но там пуленепробиваемые стекла. На первом этаже расположен овальный зал. Осторожно взломайте замок в соседнюю дверь. Откройте ящик и ждите вице-президента. Задушите его удавкой, заберите карточку и спрячьте тело. Делайте все быстро, иначе вас могут заметить. Потом идите в западное крыло.

Идите на крышу между западным крылом и центральным зданием. Ждите сотрудника безопасности. Вколите ему снотворное и спрячьте тело. Спуститесь на первый этаж и ступайте в Овальный кабинет. После взрыва бежите на крышу и стреляйте в наемного убийцу. Он будет сидеть за ящиком. Вам осталось добраться до восточного крыла, забрать костюм Хитмана и покинуть данную карту.

Итог миссии: 2 убийства и рейтинг Silent Assassin. Вы думаете, что Хитман погиб? Вы сильно ошибаетесь! Нажимайте на кнопки движения в авто, и сердце начнет биться. Пока все в замедленном движении попытайтесь уничтожить несколько охранников, потом убегайте в окно. Внутри бесполезно, слишком много охраны. На улице множество возможностей, бегайте кругами, прячьтесь. Когда разберетесь со всеми охранниками, то подойдите к машинам и убейте всех.

Итак, поздравляю! Вы прошли hitman blood money.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

05 марта 2014
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео