Прохождение Hitman Blood Money: Миссия 11 (Танец с дьяволом)

Прохождение Hitman Blood Money: Миссия 11 (Танец с дьяволом)

расскажи друзьям
Прохождение Hitman Blood Money: Миссия 11 (Танец с дьяволом)

Цель миссии: Уничтожить Энтони Мартинеса, Еву, Джона Мейнардна, Ваана Кетлян, добыть нужную информацию и покинуть карту. Это одна из самых простых и скучных миссий в hitman blood money. Миссию можно пройти очень быстро, да и вариантов мало. Стоит отметить, что карта сделана хорошо, обратите внимание на работу художников. Нам нужно попасть внутрь, а для этого нужна одежда охранников. Вначале вы попадаете на пленку, поэтому нужно будет обязательно ее украсть. Так же хочу предложить вам играть в войнушки игры на сайте free-game-club.com совершенно бесплатно.

Одежду можно добыть следующим образом: пойти и поговорить с охранником. Он пойдет в туалет, а вы следуйте за ним. Когда он войдет в помещение, то вколите ему снотворное. В гараж вас не пустят. Но туда можно попасть пока охранник занят посылкой. Это значительно сложнее, но тоже вариант. Подкрадитесь к охраннику, который курит около контейнера. Усыпите его, не забывайте спрятать тело. Потом ловите охранника, который патрулирует гараж. Потом зайдите в небольшую будку на входе и стащите пленку. Все действия делайте с осторожностью, иначе Хитмана могут заметить.

Дальше вам понадобятся костюмы гостей. Можете начать с вечеринки. Одежда Энтони будет отличной маскировкой. Также костюм можно взять в грузовике. Не забывайте следить за происходящим, чтобы вас не заметили. Есть вариант и для профессионалов. Глушите охранника, вскройте дверь и поднимайтесь в лифт по шахте. Можете попробовать пробраться без костюма. Кто не любит трудностей просто идут к лифту и едут наверх.

Когда подниметесь наверх, ступайте в туалет и ждите Энтони. Задушите жертву, закройте кабинку и возьмите его одежду. Можете взять чемоданчик, там лежит оружие. Можно дождаться Энтони на крыше лифта. Тут выбирайте сами, разработчики hitman blood money предоставили вам множество вариантов. С первой жертвой разобрались. Дальше нужно добыть нужную информацию. Идите в офис и используйте ноутбук для получения информации. На карте у вас появятся наемные убийцы.

Следующая жертва – Ева. Если успеете, то можете снять ее из винтовки пока она на сцене. Сделать можно это из второго яруса, попасть туда можно по лестнице. Но для этого нужно оружие с глушителем, иначе будет много шума и вы не получите рейтинг Silent Assassin. Поэтому ожидайте, когда она придет в офис, то придушите удавкой. Около стола берите чемодан с оружием. Оно вам еще пригодится. Чтобы вам не мешала охрана перелезьте с одного лифта в другой. Не подходите к бармену! Пока займемся Вааной. Есть несколько способов ее убить. Подойдите вплотную и начните разговор. Она позовет за собой, но попросит снять маску. Убейте ее и спрячьте тело. Охрана вскоре успокоится.

Оптимальный вариант для вас. Она пойдет устраивать огненное шоу. Когда жертва будет махать руками используйте пульт около двери. Всплески огня будут такой силы, что Ваана упадет к акулам. Остался последний наемник. Подойдите к бармену и начните разговор. Он бросит вам вызов. Убить по дороге не удастся, на виду все время люди. Вам останется только сразиться с ним. Идите за ним в комнату. После ролика достаньте оружие из чемодана и стреляйте в голову. Потом можете спокойно выходить, на рейтинг это не повлияет. Когда разберетесь со всеми жертвами, то возвращайтесь в гараж и заберите костюм Хитмана. Потом садитесь в машину и уезжайте.

Итог миссии: 3 убийства, 1 несчастный случай и рейтинг Silent Assassin.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

25 апреля 2014
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео