Прохождение hitman contracts: Миссия 1 (Вечеринка мясного короля)

Прохождение hitman contracts: Миссия 1 (Вечеринка мясного короля)

расскажи друзьям
Прохождение hitman contracts: Миссия 1 (Вечеринка мясного короля)

Прохождение игры – сложный процесс. В hitman contracts вам предстоит выполнить 12 миссий и у каждой более 10 вариантов выполнения. Чтобы найти самый простой вариант нужно хорошо исследовать уровень. Если вы играли в предыдущие части Хитмана, то вам может показаться все знакомым. Хитману померещилась его старая больница. В больнице проводятся секретные эксперименты. Доктора Ортмейера убили. Везде буйные пациенты, а снаружи спецназ готовится ворваться…

Забирайте ключ и профессора. Усыпите пациента и переоденьтесь. Возьмите еще шприцов и спускайтесь на первый этаж. Пройдите мимо спецназа и ступайте налево. Ждите пока спецназ не пойдет по винтовой лестнице. Идите за ними. Так же советую вам поиграть в новые клиентские онлайн игры на сайте gameinonline.com. Вы можете спрятаться за двойными дверями. Спецназовец уйдет и вы можете спокойно идти на веранду и спускаться вниз. Там ждет автомобиль, на котором можно покинуть карту.

Это одна из самых легких миссий в hitman contracts. Вы практически не встретите никаких трудностей, особых навыков и умений не нужно. Все оружие, которое вы с собой возьмете, пропадет на следующих уровнях. Лучшей маскировкой будет одежда пациента. Спецназ не обращает внимания на пациентов. Одежда спецназовца еще лучше, но добыть ее сложнее.

Суть задания состоит в том, что нужно проникнуть на вечеринку, убить «Короля», адвоката и выяснить судьбу дочери. Заберите одежду мясника, а настоящего заприте в грузовике. Все оружие оставляйте на улице. Проходите на вечеринку (вас обыщут) и поднимайтесь на второй этаж, там будет доказательство смерти. Потом ступайте в раздевалку, там лежит одежда и трубка с опиумом. Ступайте на кухню и подождите пока повар уйдет. Заберите нож и переоденьтесь. Идите на вечеринку и заберите трубку с опиумом со стойки бара. Адвокат лежит на кушетке. Подойдите и прирежьте его.

Через кухню идите в раздевалку. Официант уйдет, а вы переодевайтесь в мясника и ступайте на кухню. Подберите разделочный нож. Ждите повара. Начините курицу, а потом идите в комнату Стуррока. Перед обыском положите цыпленка на пол. Заходите в комнату и закройте все окна. Подайте цыпленка «Королю», а потом зарежьте его. Не забывайте выкинуть нож. Можете возвращаться к грузовикам.

Порядок выполнения миссии может быть любым. Гости не могут ходить с оружием. Мясникам можно ходить с крюками, но вход наверх запрещен. Охраники ходят с оружием, но им запрещено заходить на кухню. В цыпленка можно спрятать даже оружие. Также короля можно застрелить сверху.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

25 апреля 2014
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео