Прохождение 1-5 миссий в hitman absolution

Прохождение 1-5 миссий в hitman absolution

расскажи друзьям
Прохождение 1-5 миссий в hitman absolution

Мы расскажем вам лишь об основных моментах, некоторые детали еще могут поменяться! Новый Хитман больше похож на фильм, чем на игру. В Absolution вы высшем уровне постановка сцен и зрелищность. Игра начинается с того, что вам рассказывается о Диане и ее поступке. Теперь вы получаете задание устранить своего бывшего помощника.

Ну что же начнем! Первая миссия Hitman Absolution является обучающей. Нам подробно будут рассказывать, как устроена игра. Управление значительно отличается от предыдущих частей, но она по-прежнему очень удобное.

В драках управление будет осуществляться не с помощью мышки, а комбинацией клавиш. Если вы будите совершать неправильные действия, то быстро погибните. Здоровье можно восстановить с помощью аптечки, которые будут разбросаны на каждом уровне.

Перед смертью Диана вам скажет про Викторию, которую разыскивает агентство. Вы забираете девочку себе и автоматически становитесь врагом и угрозой агентству.

Вторая миссия Hitman Absolution. Теперь вам нужно убить короля Чайнатауна. Тут полное разнообразие, сделать это можно будет 12 способами! В каждой миссии будут подсказки и вы сможете прочитать, что примерно можно сделать и как.

В зависимости от вашего стиля прохождение дают различные звания. При хорошем выполнении миссий вы можете получить бонус, к примеру, повышение скорости бега на 2%.

Третья миссия Hitman Absolution происходит в отеле. Здесь вы встретитесь с главным врагом игры – Декстером. Переводчики старались передать все нюансы диалогов, но лучше, если вы разбираетесь в английском, в этом случае вы сможете послушать озвучку от Бейтсона, которые говорит голосом Хитмана, и остальных. Не стоит расстраиваться, если вы не сильны в английском, ведь переводчики старались и русский вариант получился ничем не хуже!

В четвертой миссий Hitman Absolution вам предстоит самое интересное – убегать от полиции. Оригинальное название миссии: Run for your life. Думаю, вы уже читали про трюк с пончиками, так вот он очень помог. Разработчики усложнили игру, и теперь вам придется скрываться от полиции даже во время ожидания поезда, а на последнем уровне сложности это будет не так уж и легко.

Мой совет: переходите на последний уровень сложности только после изучения карты и реакции противников.

Пятая миссия Hitman Absolution пройдет в стрип-клубе. И здесь разработчики постарались: там будет все эротические и приватные танцы и т.д. Есть и то, что мне не понравилось, например, в туалет заходит только цель… Убийства и все сцены в игре смотрятся реалистично и захватывающе. Хитман теперь очень быстро перемещается между укрытиями. Думаю, вы видели уже такие ролики от разработчиков.

Способов отвлечь охрану и полицию увеличилось, пока не будем их раскрывать, дождитесь выхода игры! Вы сможете примерить себе любую одежду, даже бомжа.

Как бы не хвалили новый Hitman Absolution, в игре все равно есть минусы. Теперь немного подробней о них. В игре 20 миссия, из них короткими можно назвать только 3-4, но есть иногда ощущение условности и недоработки.

Двери теперь сами закрываются после вас. Под ваш костюм вмещается автомат и дробовик, а смена оружия похожа немного на ГТА.

Есть еще несколько моментов, но я не стану о них пока говорить. Они не сильно меняют общее впечатление об игре. В целом игра понравилась, ведь реализма в ней стало намного больше.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

25 апреля 2014
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео