Прохождение 3 миссии в hitman absolution (Терминус)

Прохождение 3 миссии в hitman absolution (Терминус)

расскажи друзьям
Прохождение 3 миссии в hitman absolution (Терминус)

Продолжаем прохождение Hitman Absolution. Вам нужно пробраться в отель Терминус и попасть в комнату 899. Подняться наверх можно спустившись вниз. Слева от вас расположена лестница, которая ведет в подвал.

Там вы встретите охранника и электрика. Проберитесь на лестницу и спрячьтесь за коробками. Работники обсуждают электрика, который стоя в воде, исправлял поломку. Дождитесь пока они отвернутся, и идите налево в кабинет, там найдете одежду. Вы должны очень быстро одеть форму и спрятаться в ящике. Сюда скоро придет администратор и он знает всех работников, так что ваша маскировка может не сработать.

Работников можете не бояться, они даже будут с вами здороваться. Ступайте к лифту, который расположен немного дальше коробок, за которыми вы прятались. Дождитесь лифта, но не забывайте отслеживать передвижение администратора. Кроме того, предлагаю вам посетить сайт, где вы сможете найти Игры для девочек одевалки смешарики в которые можно поиграть в онайн режиме, а главное все это удовольствие бесплатно!

Поднимитесь на 8 этаж, там вас все примут за своего. Идите по коридору и найдите дверь, которая закрыта желтыми лентами. Там найдете окно на улицу, вылезайте и двигайтесь в сторону пожарной лестницы. Залезайте в комнату (там будет только 1 окно, так что не запутаетесь), украдите ключ с тумбочки и возвращайтесь в фойе, куда вы приехали на лифте. Можете теперь спокойно зайти в дверь, которая была заперта.

Там будет стоять охранник, который иногда смотрит в окно. Можете включить радио в коридоре, чтобы отвлечь охранника. Потом заходите в комнату и поднимайтесь наверх, прокрадитесь в комнату и забирайте одежду.

Напомню, что в Hitman Absolution маскировка помогает меньше, поэтому можете воспользоваться инстинктом. Выходите в фойе и старайтесь не попасться. Идите в ресторан и через него попадите в коридор, который приведет вас в комнату 899. Спрячьтесь в шкафу и пропустите патрульного, а потом залезайте в шахту.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

08 апреля 2020
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео