Прохождение 4 миссии hitman absolution (спасайся бегством)

Прохождение 4 миссии hitman absolution (спасайся бегством)

расскажи друзьям
Прохождение 4 миссии hitman absolution (спасайся бегством)

Еще одна миссия, где не нужно никого убивать, думаю, многие огорчились. Ваша задача – покинуть метро. Все начинается в старой библиотеке. Множество развалившихся шкафов и плохая освещенность позволяют вам без особых проблем уйти от полиции. Ступайте налево до выступа, потом прыгайте вниз. Следите за полицейскими и осторожно проберитесь к лестнице. Она позволит попасть в другую часть здания. Спуститесь вниз в том месте, где отсутствуют перила, лучше придерживайтесь левой стороны библиотеки, чтобы не заблудиться. Как и в предыдущих миссиях Hitman Absolution маскировка и инстинкт значительно упрощают прохождение.

Потом вы должны увидеть пробитую стенку, залезайте внутрь и идите пока не упретесь в лестницу, которая приведет вас на второй этаж. Там также есть патрули, но они создают больших проблем. Забирайтесь на чердак и выходите потом на улицу. Там неприятная неожиданность – вертолет. Просто идите вдоль стен, чтобы не попасть под пули. Потом снова попадаем на крышу. Потихоньку пробираемся через полицейских, просто ждите подходящий момент. Кроме того, предлагаю вам поиграть в мои любимые симпсоны в онлайн режиме совершенно бесплатно!

Дальше будет притон для наркоманов. Можете их не бояться, они заняты другим. Идите дальше, по пути встретите целую плантацию конопли в доме. Двигайтесь вперед пока не увидите раздвоенный коридор, там сворачивайте налево. Дождитесь пока полицейский закончит разговор с хозяином квартиры. Включите музыку и сваливайте, ведь скоро сюда все сбегутся. Ступайте к лифту. Потом осторожно покиньте лифт и дождитесь пока охранники разойдутся. Потом можно спокойно выйти на улицу и смешаться с толпой.

В толпе охрана вас не узнает. Если вы покинули толпу, то старайтесь закрывать лицо. Идите в кассы, потом через окно проникните наверх и включите сигнал платформы Б. Теперь осталось попасть на эту же платформу и спокойно покинуть карту!
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

25 апреля 2014
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео