Прохождение 6 миссии hitman absolution (Роузвуд)

Прохождение 6 миссии hitman absolution (Роузвуд)

расскажи друзьям
Прохождение 6 миссии hitman absolution (Роузвуд)

Отнесите девочку к лифту, по дороге спрячьтесь слева в занавесках от врагов. Очень не вовремя лифт ломается и вам нужно найти 4 предохранителя. Вначале отвлечем охранников, можно бросить любой предмет, они пойдут посмотреть, что случилось, а вы тем временем берите первый предохранитель.

Идите к лестнице, убейте охранника и заберите его одежду. Спускайтесь вниз, идите прямо и слева будет секретная дверь, а за ней вы найдете второй предохранитель. Вернитесь обратно и идите направо. Используйте инстинкт и проберитесь к 3 предохранителю. Давайте немного отвлечемся. У вас новая квартира, решили обставить её новой мебелью? Тогда советую китайская мебель из Китая каталог мебель из Италии, подробнее на www.domgranat.ru.

Потом идите дальше, там будет помещение похожее на лабораторию. В нем лежит последний предохранитель. Возвращайтесь на то место, где брали второй предохранитель и дальше идите по потайному коридору. Включите электричество.

Потом будет небольшой видеоролик, а после него вам нужно устранить Вейда. Используйте инстинкт. Враг вас увидит, тогда идите в правую часть комнаты, отключите вентиль и проберитесь дальше по решетке. Потом откройте еще один вентиль и враги умрут от ожогов. На мой взгляд это одна из самых сложных миссий для прохождения в Hitman Absolution.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

14 мая 2014
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео