Ошибки hitman absolution

Ошибки hitman absolution

расскажи друзьям
Ошибки hitman absolution

Подведем небольшие итоги. Реализм игры – он выделяет Hitman Absolution на фоне остальных частей. Игра стала более правдоподобной. Раньше если вы нашли одежду, то вас уже никто не узнает. Не было разницы какой вы национальности, внешности и так далее… В absolution вск по-другому. Можно действовать, как и раньше, но на самом последнем уровне сложности вас узнают за секунду, поэтому нужно думать.
Мой личный совет - нашли много недорогих товаров в Китае? Тогда советую обратить внимание на поставки из Китая, товары из Китая оптом, мебель. Отличный сервис.

Геймплей также изменился в лучшую сторону. Хорошее, на первый взгляд нововведение, только ухудшило игру. Игра стала лучше, но переросла в обычный стелс. Разработчики раньше таким не занимались. Как всегда здесь есть свои плюсы и минусы. В таком жанре должны быть специальные места, где можно отдохнуть и вас никто не обнаружит. Пробежка туда-обратно делает игру более интересной.

В новом Хитмане есть, где спрятаться, но не всегда вам это может. Например, шкафов в помещении много, но когда вы туда залазите, то показывают анимацию и вас могут рассекретить. Выходит, что боятся не вас, а вы. Это можно было бы назвать хардкором, но есть еще одна ошибка. На огромной карте у вас может быть только один чекпойнт. Пока вы туда дойдете, то по вас кто-нибудь встретит и на сложном уровне вам придется начинать сначала.

В итоге мы имеем красивую и дорогую, но в тоже недоработанную игру. Про детали и нюансы мы рассказывали раньше. Следующую часть будет разрабатывать другая компания и хочется верить, что все будет намного лучше.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

14 мая 2014
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео