Прохождение 17 миссии hitman absolution (Отпущение грехов)

Прохождение 17 миссии hitman absolution (Отпущение грехов)

расскажи друзьям
Прохождение 17 миссии hitman absolution (Отпущение грехов)

Ну, вот и дошли мы до последней миссии в Hitman Absolution. У вас осталось одно задание: ликвидировать Бенджамина Тревиса. Вход на кладбище. Вначале вы появляетесь со снайперской винтовкой, но тихо пройти не выйдет. На кладбище огромное количество спецназа. Лучше их обойти с правой стороны, но вначале нужно свернуть налево и обойти 2 охранников.

Склеп Бернвуд. Здесь вы найдете Джейд, которая очень предана Тревису. Пробраться можно м любой стороны. Также можно найти одежду для маскировки. Джейд занята разговором по телефону. Если посмотреть вверх, то можно заметить кран. Стреляйте в скрепляющую точку и минус одна цель. Если у вас есть маскировка ученого, то можно просто нажать на клавишу и это будет бесшумное убийство. .

Так же, помимо этой статейки, хочу вам предложить хороший список игр в онлайн режиме. Здесь, на сайте supermmo.ru вы сможете найти кучу прекраснейших онлайн игрушек.

Крематорий. Ведите себя осторожно, вокруг мины с лазерными датчиками. Все лестницы также заминированы, но можно пробраться вверх немного подтянувшись. Неплохим вариантом будет всех задушить и спрятать тела. Поднимитесь к крематорию, заберите взрывчатку и откройте с ее помощью дверь. Все поздравляю вы прошли Hitman Absolution.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

25 апреля 2014
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео