Прохождение 16 миссии hitman absolution (Блэкуотер парк)

Прохождение 16 миссии hitman absolution (Блэкуотер парк)

расскажи друзьям
Прохождение 16 миссии hitman absolution (Блэкуотер парк)

Предпоследняя миссия Hitman Absolution. Еще немного и мы закончим выкладывать прохождение игры. Нам нужно попасть к Блейку Декстеру. Он выставил солидную охрану, потому что знает, что мы идем за ним. Идите в правую часть парка и осторожно проберитесь к автостоянке. Около машины стоит охранник, но он постоянно перемещается, поэтому обойти его не сложно. Идите к самой дальней двери, там работает механик, там же найдете вентиляцию. Вы попадете в другую комнату. Поднимайтесь наверх в фойе. Там много охраны и если вы играете на сложном уровне, то найдите сначала маскировку себе.

Пройдите охранников, которые следят за лифтом. В итоге вы должны обойти здание и попасть на противоположную сторону фойе. Идите в прачечную. Там найдете хорошую маскировку. Вы сможете спокойно ходить по карте, но в служебные посещения доступа все равно не будет.

Потом нужно найти помощницу Декстера – Лейлу. Миссия довольно странная. На столе еда, ее нужно отравить, но Лейла к ней так и не прикоснулась. Поэтому будем действовать по-другому. Сразу идите в кабинет и ждите пока Лейла к вам не придет. Идите налево, потом по коридорам. В музее найдете лестницу, ступайте по ней. Также там найдете рычаг, которым можно сбросить кости на Лейлу, но они заденут и охранников. Поэтому перебирайтесь в другую часть комнаты.

Там увидите глобус. Около него расположена нужная дверь. Ее можно увидеть только с помощью инстинкта и Лейла иногда заходит туда. Вам следует ее ждать снаружи, а когда она зайдет следовать в комнату.

На крыше спецназ, но из-за тумана их легко можно обойти. Забирайтесь наверх и идите к минному полю, чтобы пройти его включите инстинкт. Доберитесь до Декстера и убейте его, а также освободите Викторию.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

26 мая 2014
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео