Прохождение 14 миссии hitman absolution (Закон Скерки)

Прохождение 14 миссии hitman absolution (Закон Скерки)

расскажи друзьям
Прохождение 14 миссии hitman absolution (Закон Скерки)

Продолжаем играть в Hitman Absolution и сегодня у нас очередная миссиия, не очень сложная, но интересная. Их осталось не так уж и много. Миссия, которую будем сегодня проходить называется закон Скерки.

Сначала нужно добраться до изолятора! Для этого нужна одежда копа. Развернитесь и идите назад, потом поднимитесь на второй этаж. Идите вдоль балкона, и вы попадете на второй ярус зала заседаний. Слева расположено окно и рядом стоит коп. Осторожно проберитесь через окно, потом пройдите чуть вправо и спускайтесь вниз. Там увидите человека, который разговаривает с копом, дальше нельзя идти. Проблема в том, что нам как раз и нужно туда попасть. Когда один охранник будет уходить, а другой наоборот идти на встречу, то можно спуститься вниз и спрятаться за машиной.

Потом выходите из укрытия и идите прямо, а потом сверните направо. Там увидите дверь, за ней можно найти маскировку. Теперь у вас есть маскировка, можно пройти в зал заседаний. Отвлеките охрану и пройдите в правую дверь, она не заперта. Там будет шахта, через нее попадаем в соседнюю комнату, справа расположена дверь в изолятор, взломайте замок и ступайте дальше. Если хотите отвлечься, то советую поиграть в игру кто хочет стать миллионером онлайн. Грамотная зарядка для мозгов.

Теперь пора найти Викторию! Подождите, пока охранник уйдет от камеры, где избивают заключенного. Обезвредьте его и переоденьтесь. Тело можно спрятать в ящике, который расположен слева. Зайдите в кабинку и нажмите кнопку, чтобы открыть дверь. Следуйте дальше. Вам преградит дорогу решетка с замком. Если есть пистолет с глушителем, то используйте его. Также можно залезть в вентиляцию и попасть в соседнюю камеру, потом взломать замок и дити дальше. Потом вы увидите ролик.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

17 мая 2014
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные новости
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео