Armored Warfare пробила стену на E3

Armored Warfare пробила стену на E3

расскажи друзьям
Armored Warfare пробила стену на E3


Хотите знать всё о современных онлайн играх? В таком случае, рекомендую вам Игромон Отличный ресурс! Много полезной информации!

На последнем мероприятии E3 было представлено множество захватывающих проектов игровой индустрии. Одним из таких проектов был Armored Warfare от разработчиков таких игр как Newerwinter Nights часть 2, Fallout: New Vegas. Сама студия Obsidant Entertainment всегда создавала ролевые игры, которые имели некоторые сложности в технической части.

Armored Warfare — многообещающая танковый боевик, который будет включать в себя не только танки Второй мировой войны, но также боевую технику наших дней. В игре будут присутствовать как боевые миссии в которых принимают участие игроки по разные стороны техники, так и сражений против компьютера.

На выставке E3 была показана миссия против компьютера, которая вмещала в себя до 4 игроков одновременно. Цель задания— добраться до вражеского штаба, а потом захватить его. Штаб обороняется всевозможной техникой и артиллерией. Врагов было чуть больше двух десятков. В каждой миссии есть также и дополнительные миссии. В этом случае она состояла в том, чтоб уничтожить цистерны с топливом. Создатели заверили, что в дальнейшем будут миссии, состоящие, из цепочки побочных.

Armored Warfare пробила стену на E3


В игре были представлены несколько видов техники, такие как танки времён Второй мировой войны, так и боевая техника современности. Танки, бронетранспортеры, и самоходная артиллерия также была представлена на показе. На финальном стадии развития обещают просто колоссальное количество боевой техники, разработанной не только странами-союзниками, но также и Россией. Как и во многих военных симуляторах в игре Armored Warfare будет доступна прокачка уровней и открытие нового оборудования с последующей установкой на него. Визуализация игры просто на высоте.

Система CryEngine, как всегда на высоте. Картина получается красивой и захватывающей, отлично проработаны модели техники до последней частички. Разрушаемость зданий просто завораживает картинку. Разрушенные здание можно использовать, как огневую точку для уничтожения врага или как временный опорный пункт. Во время сражений происходят случайные события. То самолёт упадёт в толпу бронетехники, то пронесётся поезд по железнодорожном пути. Игровые полигоны также разнятся своей индивидуальностью и от содержимой почвы будут влиять характеристики техники. На сам геймплей это не влияет, но погружает игроков в суматоху сражения. Разработчики делают всё, чтоб игра как можно ближе напоминало настоящие боевые сражения и максимально делала сражения интересными.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

16 июня 2014
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео