Что нового в Sims 4

Что нового в Sims 4

расскажи друзьям
Что нового в Sims 4

Игра «Симс» всегда отличалась многогранностью персонажей и вариативностью настроек игры. Однако в новой версии легендарного симулятора жизни большое внимание уделили внешнему виду домов и разнообразию интерьеров. Для того, чтобы разобраться в настройках, вам совершенно не потребуется частный дизайнер интерьера .



Дома



В новой игре разработчики продумали каталог готовых стилей комнаты. Интерьеры с безупречным дизайном можно купить уже готовыми. Достаточно просто кликнуть мышкой на понравившемся варианте и установить комнату в нужное место. В готовых вариантах можно сменить цветовую гамму предметов. В то же время любой предмет обстановки можно приобрести отдельно и создать помещение по своему вкусу. Мощный и простой в управлении инструмент строительства позволяет комбинировать готовые комнаты между собой. Все предметы интерьера в Sims4 разделены по стилям. Таким образом, при самостоятельном создании дома можно подобрать всю мебель в античном или футуристическом стиле. Комнаты можно увеличивать, перемещать и поворачивать. Заявленных ранее круглых стен в игре пока нет.


Что нового в Sims 4

Персонажи



В Sims4 игровые персонажи стали эмоциональнее. Кроме шкалы настроения, которая достаточно динамично реагирует на происходящее с симом, существует еще несколько признаков смены эмоций. К примеру, разозленный сим занимается в тренажерном зале более агрессивно, а рассерженный ходит кругами по карте города. Для того, чтобы персонаж не умер от злости, его рекомендуется окатить ледяной водой. Доработаны и улучшены алгоритмы поведения искусственного интеллекта персонажа.



Отдельно стоит отметить внешний вид симов. Вы сможете воспользоваться уникальной шкалой настройки формы и размеров частей тела и лица. Изменить можно даже осанку сима, что, кстати, отразится на его походке не меньше, чем эмоциональное состояние. Не может не радовать многозадачность действий персонажа.

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

18 сентября 2014
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео