Мини-бутик на дому

Мини-бутик на дому

расскажи друзьям
Мини-бутик на дому

Вы, конечно, можете вложить огромную сумму денег для аренды помещения, покупки подходящего оборудования и ждать, когда ваш бизнес окупится. Создание своего сайта тоже стоит денег, да и времени это отнимает не мало. Поэтому есть самый быстрый и надежный альтернативный вариант реализации товаров - это социальные сети. Стоит всего лишь создать страницы в соц. сетях, загрузить туда необходимые фото с предлагаемой продукцией и вперед - на поиски вашего покупателя. Здесь же вы сможете клиенту напрямую предлагать свой товар, договориться о поставке и обсудить другие нюансы. А для начала определитесь, какой именно товар вы хотите предлагать. Учтите, что он, предпочтительно, должен быть вопрошаемый в любое время года. Ну, к примеру, это могут быть женские блузы. Женщина всегда стремится выглядеть красиво и ухожено. А что лучше подчеркнет женскую привлекательность, чем нарядная блуза? Блузки оптом можно заказывать через интернет - это очень экономно и удобно.



Надежные поставщики



Немаловажно в этой сфере иметь надежных поставщиков для того, чтобы вовремя отправлять заказанный товар уже своим клиента. Лучше всего будет заказывать блузки оптом от производителя. Здесь вы точно знаете, что цена на товар будет минимальной и товар придет вам в лучшем качестве. Убедившись, что ваш поставщик является надежным, можете смело делать крупные заказы. Ведь если у вас товар уже на руках, вы быстрее сможете продать его вашему клиенту, быстрее получить прибыль и вложить его в оборот.



Ваш дом превратится в маленький офис, а ваша семья преобразится в ваших сотрудников. Вы можете распределить обязанности между членами семьи. Кто-то может отвечать на телефонные звонки и сообщения в сетях, кто-то будет отвечать за поставку и заказ товара у поставщиков, а кто-то пусть отвечает за отправку товара покупателям. Таким образом у вас возникнет налаженная система, которая в скором времени принесет вам стабильный и высокий доход.

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

08 октября 2014
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные новости
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео