5 вещей, которые не стоит делать при покупке автомобиля

5 вещей, которые не стоит делать при покупке автомобиля

расскажи друзьям
Ожидаемое волнение и положительные эмоции после покупки нового автомобиля, могут легко превратиться в отрицательные, когда внезапно вы понимаете, что купленный вами автомобиль не соответствует вашим потребностям. Так что, давайте будем учиться на чужих ошибках, а не на своих. Вот наиболее распространенные вещи, которые не нельзя делать, при покупке нового автомобиля:

1. Влюбленность в бренд является ошибкой номер один. Если вы решили, что будете покупать автомобиль определенной марки, в конечном итоге, вы можете потратить вдвое, если не втрое больше, чем авто другой марки, но которое обладает такими же характеристиками. При покупке, вы не должны руководствоваться эмоциями. Обязательно рассмотрите и другие бренды, в противном случае вы можете приобрести не то, что вам надо, или же сделать неправильную оценку надежности, безопасности и даже цены транспортного средства. Вот почему важно подойти к этому вопросу рационально, и сравнить между собой различные модели машин.

2. Вы должны обязательно пройти тест драйв. Это одна из самых важных вещей при покупке. Большинство автомобилей могут отлично смотреться на плакатах и журналах, или даже в реальности, но это не значит, что они идеальны внутри, или же хорошо чувствуют себя на дороге. Вы должны проверить транспортное средство самостоятельно, только так вы поймете, будет ли ваше приобретение успешным.

3. Не покупайте автомобиль с огромной скидкой. Авто дилеры обычно предлагают большие скидки не за ваши красивые глаза. Вероятно, машину, которую вы хотите, уже давно никто не покупает, или на самом деле она просто стоит гораздо меньше, чем её первоначальная цена.

4. Не берите авто кредит из банка, который предлагает вам авто дилер. Прежде чем осуществить покупку, проверьте условия кредитования нескольких банков, различия между ними могут быть существенными. Таким образом, вы найдёте наилучшее предложение для себя, и не будете обмануты.

5. Не вздумайте игнорировать оборудования системы безопасности автомобиля. Оборудование и функции, предлагаемые производителями сегодня, имеют широкий ассортимент. Многие покупатели даже не подозревают, что автомобиль, который они рассматривают, может быть не в полной комплектации по системе безопасности, соответственное и цена его будет меньше. Не экономьте на этом, в некоторых случаях это может спасти вам жизнь.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

14 февраля 2015
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео