Избитые темы

Избитые темы

расскажи друзьям
Жизнь давно перевалила за середину, и, казалось, страстное желание писать, так и не реализованное в прошедшие годы, так и не реализуется. Если бы…
Знакомство с Интернетом и его возможностями, возможность реализации творческих опытов предоставляют. Правда, и здесь есть свои цензоры, но только по уникальности текстов, их правильному и грамотному написанию. Никакой политической предвзятости. Пиши обо всём, что считаешь интересным.

Тем много, но вот две, в которых опыт не нужен:
• Тема о политике;
• Тема о женщинах.

В теме о политике критикуй власть, выдавая сказанное за свою точку зрения. Тема будет интересно и поддержана, поскольку все «шишки» за неудачи на власть. Каждому не угодишь, но на словах, как сделать лучше и правильно, знает каждый. Критически сопоставить то, что делается, с возможностью сделать хотя бы то же самое, могут не многие, да и не хотят. Между тем, многое из того, что сделано и делается, правильно. Политический курс определяет сильная власть, во главе которой стоит сильная партия. Она на виду, по её делам можно делать выводы.

Приход к власти новой партии, почти всегда влечёт реформы и изменения, которые нарушают стабильность, либо сложившуюся, либо намечающуюся. Изменения эти затронут какой-то отрезок времени, может быть для истории не значительный, но для жизни человека существенный. И хотя все реформы осуществляются во благо человека, сам человек оценить их на себе часто не успевает. Отсюда, тема о политике самая насущная, но и самая не результативная. Политику делает власть имущая, а интересы её с интересами власти не имеющей, не совпадают.

Тема о женщинах сродни теме, о политике, поскольку такая же объёмная и касается почти всех. Базируется она часто на опыте, но опыт опыту рознь. У кого с женщинами всё хорошо, говорить на эту тему не будет. За это над ним будут «подтрунивать», в глубине душе завидуя. Разговаривают о слабой половине человечества либо от неудовлетворённости чем-то, либо от восхищения, вызванного сексуальной направленностью мыслей. И то, и другое скорей говорит о зависимости мужчины от женщин, что ещё раз подтверждает мысль о том, что без женщин жизнь – не жизнь. Эта зависимость сбрасывается где-нибудь в гараже, за рюмочкой. И начинаются разговоры, объединённые общей темой до тех пор, пока женский голос, когда-то такой нежный, а теперь повелительный, не скомандует «Домой!». И опять будни, серые и одно тонные с надеждой на встречу в той же компании, с теми же разговорами.

А утром из песни вспомнятся слова Высоцкого о том, что интересы у нас разные, поскольку утром только квас и оправдания тебе за это нет.
А ещё подумается о том, что так хорошо всё начиналось.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

01 марта 2015
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные новости
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео