Целуйтесь взасос

Целуйтесь взасос

расскажи друзьям
Целуйтесь взасос
Когда мужчина целует женщину в щеку, он выражает по отношению к ней свои дружеские чувства. Когда целует в лоб – отеческое чувство. Галантный мужчина целует женщине руку. Восточный принц – ноги в знак глубокого уважения и даже подчинения. Наш мужчина, как правило, целует женщину по телефону: "Целую" или "Целую ножки". Поцелуи пальцев ног для большинства женщин так и остаются фантазиями – лишь 18 процентов мужчин отваживались на подобную ласку.

Приятно и полезно



Целоваться – совершенно безвредное занятие. Напротив, кто много целуется, живет в среднем на пять лет дольше остальных и гораздо реже болеет. "Поцелуетерапия" взасос неоспорима. Она улучшает пищеварение, снимает стресс, помогает выработке иммунитета. При поцелуе в нашем организме активизируются защитные силы иммунной системы, которые обрушиваются на инфекции, микробы, вирусы. Поцелуй обладает огромным бодрящим эффектом и необходим для душевного равновесия. Целование взасос снимает боль и дает ощущение блаженства и покоя.

Женщины придают поцелую большее значение, чем мужчины. А 1-2% представительниц слабого пола утверждают, что испытывают при поцелуях взасос оргазм. В отличие от этих пылких особ у некоторых мужчин поцелуй вызывает отвращение.

Женские хитрости



Что же делать, если ваш избранник отказывается от поцелуев, ограничиваясь привычным чмоканьем в щеку в качестве приветствия и дежурным поцелуем в спальне до полового акта (если до него вообще доходит дело)? Как это ни печально, но вы принадлежите к тем 84% женщин, которые последний раз целовались под крики "Горько!". Чужие поцелуи по ТВ не вызывают необходимых иммунных реакций и не способствуют снятию стресса – вам не хватает волнительных и жарких, немного грубоватых лобзаний вашего мужчины.
Присмотритесь внимательнее к своему любимому. Возможно, он представитель тех африканских племен, которые отказались от поцелуев "для сохранения собственной души". А может, он эскимос, предпочитающий страстному поцелую энергичное трение носами? Если это так, все попытки поцеловать подобного мужчину окажутся бесплодными.

Когда же избранник вашего сердца не африканец и не эскимос, причина его отказа целоваться кроется в вас самой. Следите за своей внешностью и, конечно, особенно тщательно за свежестью вашего дыхания. Для этой цели подойдут как всевозможные профессиональные средства, так и забытые бабушкины средства. Наши бабушки, отправляясь на свидание, не забывали пожевать парочку кофейных зерен, почек гвоздики или несколько листиков мяты.

А главное – объясните вашему возлюбленному, что поцелуй это не только профилактика гриппа и кариеса, не только "бесплатный антидепрессант", но и необходимое вам обоим проявление нежности, любви и внимания. Поцелуй возвращает нас к жизни. Вспомните спящую красавицу, очнувшуюся от столетней спячки благодаря страстному поцелую принца, и Белоснежку, вернувшуюся к жизни тем же самым способом. Целуйтесь на здоровье и будьте счастливы!
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

15 апреля 2015
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео