Где скачать cs 1.6?

Где скачать cs 1.6?

расскажи друзьям
Где скачать cs 1.6?

Наверняка, на Земле просто нет такого человека, который бы совсем не знал об игре Counter-Strike. Миллионы геймеров во всем мире ежедневно отдают предпочтение именно этой популярной и любимой игре. Именно поэтому сейчас как никогда все жаждут скачать cs 1.6 именно в ее классической версии.


Шутер номер один!


Контр-Страйк породил множество онлайн шутеров. Все они пытались быть подобны своему предшественнику, но ни один не смог добиться такого успеха и триумфа. Именно поэтому CS остается шутером номер один в современном мире. Ежедневно эту классическую версию без регистрации и сразу на русском языке скачивают тысячи игроков. Она самая простая и самая популярная! В чем же особенности ее сборки? Скачать игру можно без прохождения регистрации. Оригинальная сборка точно переведена на русский. Все проверено известными антивирусами. Все необходимые и важные конфиги и файлы защищены самым надежным образом.


CS не сдает своих позиций!


Вряд ли кому то стоит долго рассказывать, что же из себя представляет эта популярная игрушка. Она известна всем уже многие годы. И даже те, кто вообще не связан с миром компьютерных игр, наслышаны об этом шутере. С годами все компьютерные технологии только идут вперед и развиваются сумасшедшими темпами. Растет их мощность, улучшается графика и выпускаются новые игры. Однако популярность Контр-страйка не падает. Все потому, что это не просто очередная игра, это самая настоящая легенда. Именно самая последняя версия является любимейшей для большинства заядлых геймеров, которые стремятся бесплатно скачать cs 1.6. А чтобы начать играть, новичку следует всего лишь набрать в своем поисковике название игры и скачать ее на свой ПК. Достаточно всего лишь 128Мб оперативной памяти для того, чтобы получить для себя всю необходимую дозу азарта и адреналина. Даже на самой низкой скорости вашего интернета можно скачать всю игру за десять минут.


Особенности процесса CS


Идейной линией всей игры можно считать противостояние двух группировок. Одна из них – террористическая группа, вторая же – контртеррористическая бригада. Перед началом игры нужно скачать ее к себе на компьютер, воспользоваться виртуальным сервером и присоединиться к битве на стороне одной из этих команд. Ключевая цель – выполнение заданий самой карты или же уничтожение противника. За все это игроки получают деньги, которые можно потратить на покупку боеприпасов и снаряжения. Есть несколько сценариев самой игры, ознакомиться с которыми вы можете в сети интернет.

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

15 октября 2016
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео