Виды наружной рекламы на здании

Виды наружной рекламы на здании

расскажи друзьям
Виды наружной рекламы на здании

Один из эффективных способов продвижения бренда – оригинальное оформление фасада здания. Вывеска – первое, на что обращает внимание потенциальный покупатель или потребитель услуг. Сегодня существует достаточно большой ассортимент этого вида рекламы, которая имеет несколько разновидностей. Заказать изготовление вывесок всегда можно в подходящей профильной компании. Но что выбрать?



Крышные конструкции



Считаются наиболее сложными в изготовлении. Однако подобный рекламный инструмент решает важные имиджевые задачи: привлекает внимание и заявляет о бренде. При создании конструкции специалисты учитывают, какую нагрузку она будет оказывать на крышу. Вариантов самой вывески много; однако, чаще всего используют объемные буквы или световые короба.



Консоли и панели



Первая разновидность представляет собой двухстороннюю вывеску. Ее монтируют на фасад строения в вертикальном положении. Обычно консоль располагается между первым и вторым этажами здания. Как правило, подобная реклама имеет подсветку с обеих сторон. Форма консоли может быть прямоугольной, иногда – квадратной. В некоторых случаях используют несколько блоков, объединенных на одном каркасе.



Панели – изображения, нанесенные при помощи аппликации на металлическую или пластиковую основу. Материал, на котором располагается рисунок, является устойчивым к влиянию температуры и влажности. Такой вид рекламы по сравнению с предыдущими обходится дешевле. В большинстве случаев подсветка у панелей отсутствует, однако в дневное время это достаточно эффективное средство для привлечения покупателей или клиентов.

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

05 декабря 2016
Популярные новости
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео