Как производят картонные коробки?

Как производят картонные коробки?

расскажи друзьям
Как производят картонные коробки?

В настоящее время упаковочный бизнес находится в тесной взаимосвязи с производством большинства товаров. Именно по этой причине производство коробок http://mahapack.ru/ из картона сегодня является действительно востребованным. Их преимущества заключаются в доступной стоимости, длительном эксплуатационном сроке (при соблюдении условий хранения), экологичности и удобстве для транспортировки. Кроме того, поверхность картонных коробок является отличным рекламным носителем.



Основные этапы изготовления



Все начинается с конструирования будущей картонной коробки, которая может быть выполнена, к примеру, в виде классического четырёхклапанного варианта. На этом же этапе разрабатывается её дизайн и выбирается подходящий тип картона, который, в свою очередь, может иметь разную плотность.


Как производят картонные коробки?

Следующий этап – это непосредственно производство упаковки. Для этой цели на специальном станке выполняется нарезание листов материала. Далее на его поверхность наносится печать логотипа, рекламного объявления и т. п. Форма коробки изготавливается на специальном автоматическом прессе, после чего она надёжно и аккуратно склеивается. В целом процесс производства такой упаковочной продукции на сегодняшний день является полностью автоматизированным.



На последнем этапе все картонные коробки развозятся непосредственно заказчикам, которые, упаковывают в них свою продукцию. Следует добавить, что одна из важнейших особенностей таких изделий заключается в их безотходной утилизации. Дело в том, что их жизнь является цикличной, т. е. старые картонные коробки после переработки становятся материалом (основой) для новых.

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

20 декабря 2016
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные новости
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео