Дота 2

Дота 2

расскажи друзьям
Дота 2

Мы предоставляем услугу бустинга ММР рейтинга аккаунта Дота 2. Благодаря слаженной работе наших специалистов Вы можете рассчитывать на быстрое поднятие ММР в самые сжатые сроки, а значит, уже совсем скоро у Вас появится уникальная возможность насладиться любимой игрой в полной мере.
Компания Valve предоставила игрокам возможность участвовать в рейтинговых играх в игре DotA 2. Разработчики игры добавили подбор игр основан на рейтинге игрока (MMR), что позволяет игрокам участвовать в рейтинговых играх Dota 2 и играть с хорошими противниками и союзниками по команде, которые будут максимально сосредоточены на игре т.к. за каждую победу игроки получают рейтинговые очки, тем самым рейтинг игрока показывает насколько хорошо игрок понимает игру и насколько хорошо он может побеждать.

Зачем заказывать поднятие ММР рейтинга в Доте 2?


Вы чувствуете, что играете на незаслуженном рейтинге? Вам попадаются слабые и неопытные игроки Dota 2 или просто троли которые выходят из игры и поэтому вы проигрываете и ваш рейтинг падает? Или вам просто не хватает времени, чтобы долго фармить ммр рейтинг, чтобы играть с опытными игроками? Наши специалисты в список которых входят ТОПовые игроки, включая участников турниров в кратчайшие сроки помогут вам выбраться с низкого рейтинга и прокачать ваш аккаунт вплоть до 7000+ ммр рейтинга, как персонального так и командного.

Почему стоит заказывать поднятие ММР рейтинга у нас?


Мы на http://www.DotaBooster.com гарантируем 100% анонимность и неразглашение данных вашего аккаунта при прокачке ммр рейтинга.
Кратчайшие сроки исполнения после оплаты заказа.
Вы можете выбрать любой лайн и желанных героев, на которых будет осуществляться подъем вашего рейтинга. Мы будем придерживаться ваших пожеланий, но вы должны понимать, что не всегда ситуация позволяет выбрать желаемого героя и лайн. Если вы не заказали опцию буста ммр на конкретном герое.
Возможность оплаты заказа удобным для вас способам.

Ниже представлены особенности по рейтинговым играм в DotA 2 :


Участвовать в рейтинговых играх могут игроки только 50 уровня и выше.
Рейтинговые ммр игры доступны только для модов — All Pick Mode, Captains Mode и Captains Draft.
Игроки с низким приоритетом подбора игр не могут участвовать в рейтинговых играх.
Игра в обычном режиме не влияет на рейтинг игрока в рейтинговых матчах.
Рейтинг будет отображаться только вам и вашим друзьям в Dota профиле игрока
Чтобы определить ваш первоначальный уровень вам необходимо будет отыграть 10 рейтинговых игр — калибровочные игры.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

03 февраля 2017
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео