Грузовая Газель: переезд без проблем

Грузовая Газель: переезд без проблем

расскажи друзьям
Грузовая Газель: переезд без проблем

Осталось в далёком прошлом время, когда повергало в ступор и вызывало массу организационных вопросов короткое слово "переезд". С появлением транспортных компаний достаточно набрать телефонный номер, и команда профессионалов быстро решит любую проблему. Если нужно, за небольшую плату вам предоставят услуги грузчиков http://www.vita-perevozki.ru/yslygi_gryzchikov и упаковщиков. Большую роль в развитии индустрии перевозок сыграли автомобили с красивым названием Газель.



Машина для миллионника



Эти юркие труженики быстро доберутся в любой район города. Особенную важность эта деталь приобретает в мегаполисах, где центральные районы закрыты для тяжёлого транспорта. Грузоподъёмность Газели до 1,5 т позволяет ей проехать по самому короткому маршруту. Экономится топливо, время и деньги заказчика, можно точнее рассчитать прибытие машины. Газель заказывают для самых разных переездов:


  • квартирных;

  • дачных;

  • офисных.



Для маленьких предприятий, у которых нет своего транспорта, стала возможной быстрая и дешёвая доставка продукции. Значительный плюс Газели в том, что небольшой объём кузова до 12 куб. м можно быстро заполнить сборными грузами. Так обеспечивается бесперебойная поставка мелкими партиями, ведь стоимость минимального заказа для Газели самая низкая. Манёвренный автомобиль сможет развернуться на узких улицах и вплотную подъехать даже к неудобному месту погрузки, что недоступно для больших машин.



Стандартная длина кузова 3 м позволяет перевозить в Газели и крупногабаритные грузы. Поэтому её охотно заказывают ремонтно-строительные бригады, магазины мебели и бытовой техники, организаторы выездных мероприятий. А если понадобятся междугородние перевозки, выносливый автомобиль легко справится и с этой задачей.

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

22 июня 2017
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео