Новости Омска

Новости Омска

расскажи друзьям
Новости Омска

Как сообщают Омск новости, это все лишь предварительные переговоры. Администрация Омска предлагают компании "Газпром" провести прокладку газопровода на север региона, где уже не такое маштабное Тевризское газоконденсатное месторождение не может удовлетворять повышенный спрос. Как ранее сообщалось, в связи с аномальными морозам на начало февраля использование газа в Тевризском, Тарском и Знаменском районах увеличилось практически в 2 раза, а заканчивающееся Тевризское газоконденсатное месторождение, которое ранее обеспечивало их газом, не может повысить объемы добычы газа.


В Знаменской, как сообщалось ранее районной больнице, в связи с ограничения использования газа, начала уменьшаться температура, и всех более тяжелобольных перевезли в Тару. Кроме всего этого от газоснабжения были умышленно отключены различные промышленные предприятия и около 300 потребителей, у которых имелись иные источники отопления. В нынешний момент региональным Министерством промышленности будет изучаться возможность включения подачи газа, но только по этапну, потому что аномальные морозы потихоньку покидают регион.


Как сообщил глава региона, к 2020 году закончиться газафикация Большереченского района. А на данный момент были произведены обсуждения с компанией "Газпром" о том, чтобы провести газопровод до Тары, а через них дальше на север. Александр так же выделил, что рассуждать о возможной реализации и цене данных намерений говорить пока рано.


На данный момент были выполнены только предварительные разговоры, сейчас будет производиться проектная работа, а уже после ее будет и понятна цена. Но можно сразу сказать это будут не маленькие деньги. Для начала стоит закончить нам проведение газа в Большереченском районе, а уже оттуда до Тары будет порядка 100 км. А это впринципе осуществимо даже в короткие сроки.

Таким мнение поделился Александр Бурков, являющийся главой региона.

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

06 мая 2019
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео