Является ли звуковая зубная щетка лучшим выбором?

Является ли звуковая зубная щетка лучшим выбором?

расскажи друзьям
Является ли звуковая зубная щетка лучшим выбором?

Помимо классических зубных щеток популярными становятся так называемые электрические зубные щетки. На их фоне выделяется звуковая зубная щетка, которая в последние годы пользуется очень большой популярностью. Будет ли справедливо? В чем на самом деле заключается их феномен? Голос за них взял стоматолог доктор Ванесса Кревен, основатель Spotlight Oral Care.



"Мы рекомендуем звуковую щетку вместо неэлектрической щетки…”



Звуковая зубная щетка работает по принципу



kaklaraistis генерации ультразвука, чтобы помочь удалить зубной налет и удалить бактерии зубного налета... мы рекомендуем звуковую щетку вместо неэлектрической щетки, поскольку эффективные высокочастотные движения зубной щетки обеспечивают доставку как зубной пасты, так и кислорода даже в самые недоступные места. Он нежный и эффективный для удаления зубного налета и гиперпигментации, обеспечивая невероятную чистоту и, следовательно, длительное здоровье полости рта, говорит доктор Кревен



Звуковая щетка кажется номером один в сопоставлении с другими щетками. Это в первую очередь связано с „способом работы” и настройками, особенно с точки зрения скорости работы – рекомендуется, чтобы начинающие пользователи такой щетки начали чистку с более медленной работы устройства. Важно отметить, что многие звуковые щетки каждые 30 секунд в течение 2 минут в совокупности сигнализируют о смене места чистки.



Многие рецензенты, которые ежедневно используют звуковую зубную щетку, признают, что уже чистят зубы, как будто они только что вышли из стоматологического кабинета после тщательной очистки. Есть ли что-то еще, что нужно добавить?



Правильная гигиена полости рта-это забота о собственном здоровье



Отсутствие надлежащей гигиены полости рта-это не только неприятный запах или неудовлетворенные зубы, но и периодонтальные заболевания или даже серьезные последствия для здоровья. К сожалению, когда дело доходит до гигиены полости рта, как нации, у нас нет причин гордиться. Из исследования, проведенного в 2018 году во время акции "первое здоровье", следует, что уже 8 из 10 человек в возрасте +35 лет борются с хроническими периодонтальными воспалениями и гингивитом. Такое положение дел может иметь очень серьезные последствия для сердечно-сосудистой системы.



Известно, что заболевания пародонта сопровождаются хроническим воспалительным процессом, а атеросклероз имеет воспалительный фон. Таким образом, кажется понятным, что хроническое воспаление, продолжающееся в течение нескольких месяцев или лет, даже незначительной степени тяжести, способствует воспалительным заболеваниям, включая атеросклероз.



Также доказано, что чистка зубов два раза в день более чем на 40% снижает количество сердечно-сосудистых осложнений, а также помогает kaklaraisciaiснизить артериальное давление на 10 мм ртутного столба. Как будто этого было недостаточно, исследователи из Школы общественного здравоохранения Гарварда Т. Х. Чана пришли к выводу, что немытость зубов может увеличить риск развития рака – на 52% для рака желудка и на 43% для рака горла. Это в первую очередь связано с заболеваниями десен, вызванными неадекватной гигиеной полости рта.



Заботясь о своих зубах, мы заботимся о своем здоровье. Помните об этом.

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

07 октября 2020
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео