Far Cry 4

Far Cry 4

расскажи друзьям
Far Cry 4


Фар Край 4 представляет собой 3D шутер. В 2004 году Crytek создала первую часть этой игры. Игра идет от первого лица. В ней присутствует не нормативная лексика, что делает игру более реалистичной и эта игра рассчитана на детей старше 15 лет.

После успеха Фар Край 3 компания Ubisoft объявила о скором выпуске четвертой части. Она не хочет заставлять геймеров всего мира ждать эту часть так, как ждали третью. Если вспомнить, прошло 4 года между второй и третьей частью.

Far Cry 4


Новинка в игроиндустрии – Фар Край 4 . Эту игру уже давно ждут тысячи игроков. Действие игры происходит в Кирате. Это вымышленный район находится в Гималаях. Это земля опасностей и ловушек. Она находится под властью тирана и само провозглашенного короля самозванца. В Фар Край 4 открывается такой же игровой мир, как и в прошлых частях. Игрок сможет задействовать в своём игровом процессе довольно большое количество оружия, средств передвижения и животных.
Уже много лет вас интересуют многопользовательские онлайн игры? Ваша страсть - клиентские шутеры? В таком случае советую заглянуть на mmotut.ru! Отличный ресурс!

Для поклонников игры стала приятной новость, что четвертая часть выйдет в 2014 году. Но точная дата пока не известна. Остается только ждать.

Фансайты и форумы переполнены информацией о том, что игроков ждут новые миссии, новый гемплей и новые возможности. Это правда. Сюжетная линия не сильно отличается от других частей. Зато графика улучшится и станет более реалистичнее. Это, конечно, впечатлит геймера. Новинка разрабатывается для PC и для приставок. С каждой последующей частью игра становилась все интереснее. Того же следует ожидать и от четвертой части. Подобные проекты должны продолжаться. Выход новой части уже близко.

Far Cry 4


Главный герой - это Аджай Гейл. Он родился в Кирате. Но вырос он в США. Его родители основали в Кирате революцию. Спустя много лет Аджай Гейл приезжает в Кират обратно.

Главный злодей - Паган Мин. Он изображен на обложке. когда он приезжает в Кират, он убивает короля и садится на его место. Он лидер Гонконгских триад. Раньше отцы Гейла и Мина были лучшими друзьями. Они организовали революцию вместе, боролись против прошлого тирана. Но из-за матери Гейла произошла ссора между лучшими друзьями, и умер отец Мина. А новым диктатором стал сам Мин.

Есть предположение, что в Фар Край 4 будет среди выбора игроков Ваас Талугмай. Возможно, что в четвертой части будет описана история пирата.

Вполне интересный сюжет. Но дата выхода ещё точно не указана, так что остается только ждать.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

30 июня 2014
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные новости
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео