Total War: Rome II

Total War: Rome II

расскажи друзьям
Total War: Rome II


Компьютерная игра Total War: Rome II создана компанией Creative Assembly и выпущена издателем Sega в сентябре 2013 года для персональных компьютеров. Игра относится к жанру глобальная стратегия и имеет два режима прохождения: одиночный и многопользовательский. Также стоит заметить, что у этой игры довольно высокие системные требования - нужен новый и мощный компьютер.

Total War: Rome II


Разработчики сделали уклон на масштабность игрового мира и обилию культур. Теперь даже личные интриги правителей будут играть немалую роль в политике. При захвате провинции, игрок должен захватить все области, иначе не получится управлять всей провинцией. Для удобства было добавлено несколько новых видов камер. Например, игрок может наблюдать за боем от лица одного из солдат, что помогает разглядеть многие детали. Также усовершенствован искусственный интеллект персонажей. В этот раз игрокам представлено значительно больше уникальных отрядов, каждый из которых отличается собственной формой и уникальными способностями. Длительность осады города будет влиять на его внешний вид. Например, если осада города идет уже долгое время, игрок может увидеть пожары и разрушения.

Total War: Rome II


Из мелких особенностей можно отметить проработанную физику и текстуру персонажей, что делает их поведение более реалистичным. Игрок сможет увидеть даже эмоции солдат. Теперь в игре будут чаще проходить массовые баталии и групповые бои, чем сражения юнитов один на один.
Добавлена возможность изменять название армии и самостоятельно создавать флаги.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

08 апреля 2020
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные новости
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео