Игры стрелялки - какую игру выбрать ?

Игры стрелялки - какую игру выбрать ?

расскажи друзьям
стрелялки онлайн
Кто из парней не мечтал принять участие в бою, ощутить адреналин от пролетающих рядом пуль, выпущенных врагом. Разве не хочется порадоваться точному попаданию, увидеть поверженного недруга. Игры стрелялки онлайн дают возможность погрузиться в реальные боевые действия, откроют мир опасных перестрелок, увлекательного экшена! Сегодня Вы способны сделаться героем, почувствовать прелести и тяготы жесткой военной жизни без риска здоровью, в комфорте собственной комнаты.

Стрелялки на любой вкус

Мальчишки всего мира во все времена обожали забавляться с игрушечным оружием. Образцы подсматривались у кумиров - отважных, сильных воинов, мелькавших на экранах телевизора и со страниц книг.

Вначале это мечи и луки из дерева, которые изготавливались из первой ветки. Затем, на смену приходят игрушечные мушкеты, автоматы, лазерные пистолеты. Главной двигающей силой игр остается фантазия, а уж в ней мальчишкам не доводилось нуждаться. Любая ветка становится оружием и приносит удовольствие от любимой игры.

Эра компьютерных игр

А потом появляются компьютеры! Вслед за ними и компьютерные игры. Понятное дело, и тут стрелялки на высоте популярности! Теперь можно взять в руки реальный (хотя и виртуальный) автомат, пистолет и отправляться в гущу военных действий в какой угодно пространственно-временной точке настоящего мира. А, если угодно - в фантастическую вымышленную реальность.

Хотите быть бойцом второй мировой войны, отправиться громить фашистских оккупантов по огромной Европе - пожалуйста, желаете участвовать в операции в Ираке - нет проблем! Или мечта Вашей жизни - крушить имперских штурмовиков при помощи лазерных пушек - это легко исполнить в виртуальности. Стрелялки для компьютера и прочих устройств располагают, при этом, обилием преимуществ.
Что делать, что бы в Вас не попал враг?

Чтобы преуспеть в играх-стрелялках, достаточно изучить ряд приемов, позволяющих вести бой эффективнее, всегда попадать в противника и не позволять ему поражать себя.

Укрытия

Наиболее очевидный и эффектный совет - по максимому используйте укрытия. Для того, чтобы сделать меткий выстрел довольно выставить из защитной области небольшой участок тела. И Вы будете надежно защищены стеной, камнем, земляным валом.
стрелялки онлайн

Укрытие - это не панацея. Ведь опытный, пристрелявшийся враг однажды попадет в момент, когда вы захотите оценить обстановку либо начать перестрелку. Кроме того, тактика "отсидеться в укрытии" не годится, когда Ваша боевая задача предполагает захват позиций либо освобождение заложника, например.

Движение - безопасность

В передвигающегося врага попасть сложнее. Это скажет любой, кто играл в стрелялки. Если Вам пришлось выкарабкаться из укрытия, совершить перемещение в бою - делайте это быстро и по непредсказуемой траектории.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

01 сентября 2014
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео