StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm

расскажи друзьям
StarCraft II: Heart of the Swarm


Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном времени и имеет два режима прохождения: одиночный и многопользовательский.

StarCraft II: Heart of the Swarm является не самостоятельной игрой, а первым дополнением к оригинальной игре StarCraft II. В этом дополнении представлены новые боевые единицы, измененный режим мультиплеера, а также новая однопользовательская компания, состоящая из 27 миссий, 20 из которых сюжетные.
Если же вы любите играть на своем планшете, то рекомендую скачать симуляторы на андроид. Подробнее на сайте igri-na-samsung.ru.

StarCraft II: Heart of the Swarm


Главным героем игры является Керриган, которая будет участвовать в большинстве миссий. На протяжении игры она будет получать новые способности и опыт. Следующим нововведением являются новые юниты, которые добавлены каждой расе. Также обновлена графическая часть игры, а именно - добавлены новые пейзажи для карт. Теперь игрок может использовать в своих целях разрушаемые объекты, которые расположены на некоторых картах. Например, в тактических целях заблокировать путь на определенном участке локации.

StarCraft II: Heart of the Swarm


В многопользовательском режиме игроки могут создавать группы и кланы, чтобы совместно тренироваться в сражениях и общаться в игровом чате. Также было решено снять со всех рас часть ограничений. Например, танкам больше не нужно улучшать режим осады. Также не требуется изучение технологии иллюзий для часовых протоссов, так как игрок получает ее сразу.

Действия игры начинаются примерно через месяц после окончания событий оригинала.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

30 июня 2014
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные новости
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео