Secondbrand

Secondbrand

расскажи друзьям
Бренд – это логотип, символ, знак, который разрабатывается дизайнерами для идентификации товаров. Это ярлык продавца, отличающий его от конкурентов. В мире моды знание брендов дает возможность глубже понимать закономерность дизайнерских решений и стилей. Многие бренды говорят о себе, помогая ориентироваться в тенденциях моды и модных коллекциях. В разделе находятся описания брендов, краткие иллюстрации и истории их создания и секондбренд продаст вам лучшие.
Следите за новыми обновлениями и историями. Логотип Berardi завоевал место стильного и интеллектуального бренда. Его одежда лаконична и гармонична, сложность кроя оценит лишь посвященный. В коллекциях Бернарди звучат итальянские черты: он предпочитает силуэты песочных часов и применяет католическую символику. Работая и набираясь опыта у Гальяно, Бернарди попробовал устроиться в лондонский колледж дизайна и искусства для получения степени бакалавра. С третьей попытки он это сделал. После окончания колледжа Бернарди прославился очень быстро. Его дипломная коллекция куплена лондонскими компаниями. Для Бернаоди характерны полупрозрачные платья из шифона и кожаные женские брючные костюмы, украшенные часто стеклярусом или расписанные вручную цветами. В период создания очередной коллекции Бернарди отыскал спонсора в Италии а купить можно в секондбренд.
С 1999 коллекции представляются на миланских подиумах. Модельер в следующем году стал ведущим дизайнером в Exte, продолжая производить одежду под собственным брендом. Партнерство прекратилось в 2001, Бернарди нашел другого спонсора. Он увлечен достижениями науки, восторг зрителей вызывает пиджак, украшенный множеством лампочек, которые образуют крест. Эта работа подтверждает мнение модельера, что невозможного ничего нет, когда дело доходит до гламура. Он разрушает стереотипы. Это слова Александра Вонга, который родился в Сан-Франциско. Учился оп в школе дизайна, из которой его выгнали. На карьеру и талант это не повлияло. Дизайнер создает одежду для девушки, работает с известными мастерами. Крупной вязки кашемировые свитера – визитная карточка дизайнера. В собственных решениях он проявил немалую оригинальность, совмещая брутальность с аскетическим кроем, женственность со стилем гранж. Простота и строгость без рамок и ограничений. В сан-Франциско в 2006 появился непохожий ни на что новый бренд Alexander Wang. С этого времени по всему миру начали открываться магазины данного бренда. Компания быстро наладила сотрудничество со многими известными брендами.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

09 января 2023
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео