Burnout Paradise

Burnout Paradise

расскажи друзьям
Burnout Paradise


Это игра, которая без всяких сомнений открыла новую историю в серии Burnout.

Burnout Paradise


Открытый мир - вся фишка в этом. Однотипные трассы не так интересны как целый мир, хоть и игровой. Для того, чтобы начать определенную гонку вам нужно будет постоянно перемещаться по трем континентам. Система повреждений стала более хорошей, нежели, чем в предыдущих играх этой серии. Также стали лучше трюки. Кататься на поврежденной машине не получится, теперь вы будите перемешаться на куске металлолома, чтобы настичь наконец-таки на своем пути сервис для починки.
Решили проложить оптические сети? Тогда вам нужна сварка оптического кабеля! Ваше оптоволокно будет скреплено на века!

В глаза бросается то, что в игре меняется время суток, погода и другие климатические условия. Плюс - мультиплеер, который встроен в игру, где нет много всяких настроек, для того, чтобы поиграть. На дорогах города всегда что-то происходит, жизнь идет: ходят люди, ездят машины.

Burnout Paradise


Но кроме машин существуют тут и мотоциклы, то есть разработчики просто взяли и угодили двум типам людей: любителям автогонок и любителям мотогонок!

Одним словом - игра прекрасна и очень даже играбельна. Легкость в управлении, быстрое привыкание. Только вот сюжета нет, но это не делает игру плохой. Все сразу сделать в игре невозможно, это получалось лишь пару раз. Хотите душевного и трогательного сюжета - почитайте книгу или, в конце-то концов, поиграйте в другую игру.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

08 апреля 2020
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные новости
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео