TES V: Skyrim

TES V: Skyrim

расскажи друзьям
TES V: Skyrim

У Bethesda Game Studios появилась новая разработка – одиночная ролевая игра под названием The Elder Scrolls (TES) V: Skyrim. Первые анонсы пятой части легендарной серии стартовали 11 сентября 2010 года. Чтобы улучшить графику, разработчики игры предложили совершенно новый движок Creation Engine. В результате получились впечатляющая графика и невероятно реалистичная игра.

В Skyrim исправили и такие недостатки, что были в предыдущей части, как ужасная анимация и режим «от третьего лица». Главный персонаж и другие герои стали двигаться гораздо плавнее, поэтому, играя от третьего лица, можно получить намного больше удовольствия. Основное отличие пятой части – это новая система правой и левой рук, что позволяет сражаться в игре несколькими способами.

Что касается сюжета, после происшедших событий в The Elder Scrolls IV: Oblivion прошло 200 лет, король убит, началась гражданская война. Народ разделился на две враждебные стороны, вследствие чего под предводительством Алдуина вернулись драконы. Квест очень реалистичен, поэтому и интересен.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

08 апреля 2020
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео