Hitman Absolution дата выхода

Hitman Absolution дата выхода

расскажи друзьям
Hitman Absolution дата выхода

Вам не терпится узнать дату выхода Hitman Absolution? Читайте полную новость. Для тех кто еще не знает. Стала известна дата выхода Hitman Absolution. Игра выйдет 20 ноября 2012 года. Также напомним небольшие особенности игры. Разработчиком является IO Interactive. Издателем будет Square Enix. Hitman absolution будет сделан на новом движке Glacier 2. По заявлениям разработчиков движок составит огромную конкуренцию на рынке. Игра выйдет на персональный компьютер, Xbox 360 и PlayStation 3. И хотелось бы напомнить, что выход Hitman Absolution в России состоится в то же время, что и официальный релиз. Что же, остается только ждать и надеятся на то, что игрушка будет просто великолепным реализом, ведь разработчики игры нам обещают многое. Этот реализ ожидает каждый школьник, в принципе и я тоже.

А вы пробывали заварные блины на кефире приготовленные по особому способу? Если нет, стоит посетить этот сайт и прочесть готовый рецепт вкусных блинчиков и попробывать приготовить самому.

В неофициальных изданиях за игрой закрепилось название Хитман 5. Это связано что долгое время не было никакого официального названия. Также логично будет вспомнить даты выхода предыдущих частей Хитмана. Hitman Codename 47 вышел в 2000 году. Вторая часть - Hitman 2: Silent Assassin вышла в 2002 году. 3 часть еще через два года - Hitman: Contracts. Последняя на данный момент часть это Hitman: Blood Money, вышел в 2006 году. На absolution у разработчиков ушло 6 лет. Будет ли это игра более интересной и захватывающей чем все предыдущие части покажет время. Кстати, так же, помимо новости о дате выхода игрушки, предлагаю вашему вниманию игрушки в жанре mmorpg на русском языке в которые есть возможность играть в онлайн режиме.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

19 октября 2013
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео