Компрессор Hiblow

Компрессор Hiblow

расскажи друзьям
На данной странице представлен обширный каталог электрических поршневых компрессоров. Если Вам необходимо выгодно приобрести Компрессор Hiblow, обращайтесь в нашу компанию. Мы занимаемся реализацией компрессорного оборудования, включая воздушные поршневые компрессоры. На все оборудование предлагается приемлемая цена, поскольку мы предлагаем приобрести клиентам через интернет качественную продукцию по лучшим ценам. У нас представлены дизельные и электрические компрессоры. На странице сайта размещен каталог электрических компрессоров. Оборудование предназначено для подачи жидкости и воздуха под давлением, которые выполняют различные функции. Электрический поршневой компрессор применяется в строительстве, машиностроении, в бытовых условиях. Бытовое оборудование обладает меньшей мощностью.

Где используются компрессоры?



Бытовые компрессоры однофазные предназначены для подачи паров хладагента или воздуха, применяются в различных сферах: в машиностроении, энергетике, химии. Особенность оборудования – невозможность непрерывной работы. Мы предлагаем покупателям оборудование FUBAG, ABAC и других производителей. Стоимость зависит от тиража расивера, давления, характеристик подобной модели. Цену компрессора можно узнать у менеджеров, с которыми можно связаться по телефону. Выбор предлагается от простых моделей до оборудования высокой производительности. Покупатель имеет возможность выбрать производителя, а также страну, где изготовлен поршневой компрессор. Применение сжатого воздуха, как источника энергии для пневмоинструмента, делает его эксплуатацию безопасной, дешевой и простой. Электрический компрессор применяется в строительстве, при проведении аварийно-спасательных и ремонтных работ для обеспечения работы гайковертов, отбойных молотков, пневматических дрелей.

Как работает компрессор?



С помощью подаваемого компрессором воздуха работают краскораспылители, шлифовальные машины и другой инструмент. Оборудование используется в местах возможности подключения к электросети. Электрокомпрессоры бывают винтовые и поршневые. Винтовые сжимают воздух с помощью соотнесенных роторов, которые при вращении гонят воздух в камеру сжатия. Это надежная и простая конструкция, которая используется в большинстве случаев. Винтовой компрессор бывает маслозаполненным, где масло уменьшает перетечки через зазоры, обеспечивает охлаждение воздуха. Есть модели, где используется сухое сжатие без применения масла. Компрессоры винтовые широко используются в холодильных установках.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

29 декабря 2022
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео