Какая парикмахерская мойка удобнее

Какая парикмахерская мойка удобнее

расскажи друзьям


Без парикмахерской мойки не обходится ни один мастер-парикмахер. Это незаменимое оборудование, поэтому при оборудовании парикмахерской или салона красоты возникает необходимость в его выборе. И здесь открывается большой выбор моделей. В продаже представлено оборудование как российского, так и импортного производства. Оно различается размерами и комплектацией, стоимостью и способом установки.



Не существует идеальной мойки для всех парикмахерских. Но можно подобрать подходящий вариант, учитывая площадь и планировку помещения, спектр оказываемых услуг, количество рабочих мест. Если вы хотите подобрать подходящую модель, то посетите интернет-магазин «Парикмахерский мир». В нем представлена продукция собственного производства. Это гарантирует лучшее соотношение цены и качества. Покупателям не нужно переплачивать за услуги торговых посредников. Они могут выгодно заказать мойку, оформив заявку на сайте или по телефону. Если потребуется помощь во время выбора, то для консультации можно связаться с менеджерами любым удобным способом.



В ассортимент представленного интернет-магазина есть мойка парикмахерская Шакира с мягким креслом, компактное переносное оборудование. Есть мобильные мойки с автономным резервуаром, для использования которых не нужно подключать оборудование к центральному водопроводу. Все мойки оснащены глубокими раковинами со специальной выемкой для шеи. Они позволяют клиенту принять удобное положение. При этом мастер может обрабатывать волосы красящими составами и уходовыми средствами, исключая разбрызгивание воды.



Подобрать подходящие по всем параметрам мойки для парикмахеров можно с помощью удобного онлайн-каталога на официальном сайте производителя parmir24.ru.

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

09 августа 2023
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео