Полимерпесчаная тротуарная плитка

Полимерпесчаная тротуарная плитка

расскажи друзьям
Полимерпесчаная тротуарная плитка

Полимерпесчаная тротуарная плитка представляет очень высокотехнологичный материал для строительства, который изготовлен по современным разработкам. Если вы будете эксплуатировать плитку данного рода в нормальных климатических условиях, то срок ее службы составит не меньше пятидесяти лет.
Если сравнивать с асфальтом, то плитка подобного рода не выделяет каких либо вредных веществ, и так же не способствует появлению пыли из цемента, как в случаях с цементной плиткой.

Давайте немного подробнее рассмотрим, что же входит в состав данного строительного материала: состоит она из трех ингредиентов, первым является песок, вторым, конечно же, полимер, и третьим ингредиентом является краситель. В процессе, когда идет изготовление полимерпесчаной тротуарной плитки, все составляющие тщательно перемешиваются и подвергаются обработке высокой температуры, нагрев производится до трехсот градусов по Цельсию. После проделанной операции полученная масса подвергается прессовке под сильным давлением, хочется отметить тот факт, что окрашивание плитки происходит по всей ее структуре, а не только снаружи.

Если смотреть на изделие подобного рода с чисто технической точки зрения, то данная тротуарная плитка в твери по всем параметрам обходит свой аналог, выполненный из бетона в несколько раз. Конечно же все эта полимерпесчаная тротуарная плитка производится так, что бы она соответствовала всем требованием ГОСТ учреждений.
полимерпесчаная тротуарная плитка – ее преимущества:

Конечно же одним из главных преимуществ такой плитки является то, что она действительно долговечна, в отличии от своих аналогов, которые являются очень хрупкими и ломаются при малейшем давлении. Расколоть полимерпесчаную тротуарную плитку практически не реально.

Благодаря тому, что для изготовления плитки подобного рода используются специальные технологии и полимерная масса, она обладает следующими качествами:

  • Высокая прочность;
  • cтойкость к температурным воздействиям (от –70 до +90oС);
  • высокая коррозийная стойкость (масло, щелочь, кислота);
  • не боится воды и постоянной сырости (водостойкость 0,03%);
  • низкая истираемость (0,05%);
  • отсутствует цементная пыль;

Учитывая, что полимерпесчаная тротуарная плитка имеет некоторую пластичность, она не колется и не трескается, благодаря чему сводит к минимуму отходы при транспортировке, укладке и эксплуатации. Хорошо моется и при этом не впитывает воду. Водостойкость тротуарной плитки позволяет ей хорошо переносить зимние оттепели.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

06 февраля 2022
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео