Описание ролевой онлайн игры Blood and Soul

Описание ролевой онлайн игры Blood and Soul

расскажи друзьям
Описание ролевой онлайн игры Blood and Soul

Blood and Soul это одна из популярных ролевых онлайн игр. Причем можно считать, что это самая детально проработанная игра. Разработчиками выступает Поднебесная. Теперь весь виртуальный мир напоминает некую романтическую фэнтези. Игроки могут сами для себя выбирать путь развития, основываясь на своих желаниях. Допустим, если вы хотите выплеснуть агрессию и пройти сотни битв, то для вас отлично подойдет режим PvP между кланами, причем есть возможность прокачиваться свои навыки с помощью сетевой игры.

Любителям нежности и красоты предоставляется огромный выбор социальных элементов. Это могут быть различные эмоции, которые может испытывать персонаж, свадьбы, обряды и прочие мероприятия. Причем каждому из персонажей, не зависимо от выбора ветки развития, можно придать индивидуальность. Осуществляется это еще во время создания персонажа – вы можете придать ему уникальный внешний вид, а в дальнейшем можно добавить множество эмоции, которые он будет выражать во время продвижения в игре. Чтобы получить описание новых mmorpg, подписывайтесь на наш канал и будьте в курсе происходящего.

Кроме того, хочется отметить, что игра довольно таки новая, и ее мир еще совсем не изведан, а это значит, что приключения ваши не ограничены ничем. Blood and Soul выделяется среди остальных ролевых игр. Хотя, если присмотреться то можно заметить некое подражание такой знаменитой игре как Lineage 2, Perfect World.

Даже если и действительно так, все равно мы хотим отметить, что получилась довольно неплохая игрушка для любителей жанра mmorpg. Графика на довольно высоком уровне, много красочных и вычурных мест, в которые хочется возвращаться снова и снова. А все игровая атмосфера придает Blood and Soul еще большую популярность, ведь в ней можно прожить целую социальную жизнь, что многие уже начали делать.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

01 октября 2013
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео