Первые подробности «беты» Doom

Первые подробности «беты» Doom

расскажи друзьям
Любите брендовую одежду? В таком случае, предлагаю вам посмотреть Максвал шапки на сайте www.maxval.ru! Отличный ресурс! Рекомендую!

Первые подробности «беты» Doom


Bethesda Softworks перестала молчать по поводу того, что касается обещанного приглашения на бета-тест новой Doom (без номера версии) от idSoftware.

Если вы помните, то в конце этой зимы неожиданно стало известно, что за предзаказ новой части Wolfenstein геймерам будет предложен доступ к бете той самой Doom.

И вот недавно на официальном сайте мероприятия всплыли некоторые подробности. Стало известно, что Bethesda ограничит используемые платформы, то есть, если вы купили Wolfenstein на PS4, то и Doom получите на нём же.

Но что, если Wolfenstein была приобретена, предположим, на PS3, спросите вы. В этом случае вам выдадут Doom на PS4. С Xbox'ом таже история (Wolfenstein на Xbox 360 – Doom на Xbox One).

Заветный код, предположительно, будет наклеен на внутреннюю сторону коробки Wolfenstein: TheNewOrder. Отметим, что, по словам представителей Bethesda, получить доступ к бета-версии Doom смогут и обладатели электронных версий дистрибутива с игрой.

Учтите, что предварительный заказ является единственным способом поучаствовать в ЗБТ игры Doom, которую преданные поклонники ждут уже почти 8 лет. Увы, нет ни слова про то, какого числа стартует бета и сколько она продлится.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

02 июня 2014
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео