Battlefield 4 – разработчик представил краткий сюжет легендарного экшена

Battlefield 4 – разработчик представил краткий сюжет легендарного экшена

расскажи друзьям
Battlefield 4 – разработчик представил краткий сюжет легендарного экшена

Игровой мир замер в ожидании осени, заявленная студией Electrоnic Arts дата премьеры Bаttlefield 4 – 29 октября 2013г, но сегодня создатели представили краткий сюжет новой версии игры. В качестве главного героя Battlefield 4 выступает солдат элитного спецподразделения Tоmbstone – Дэниэл Рекер. Сюжет начинается с того, что Дэниэла в составе спецгруппы забрасывают в бывшую республику Советского Союза – Азербайджан.

В столице Азербайджана – Баку, группу Рекера раскрывают, она несет большие потери, миссия оказывается проваленной. После возвращения на авианосец, спецотряд Дэниэла направляют в Китай, где мятежный генерал Чан, заручившись поддержкой российских генералов, готовит переворот. В Шанхае начались погромы и беспорядки, введен комендантский час, что и помогает спецгруппе, смешавшись с толпой вывести с мятежного города несколько популярных политиков.

После успешного возвращения спецгруппы на авианосец «Валькирия», военный корабль выдвигается в район Сингапура, где намечена встреча с главными силами американских ВМС, но прибыв в заданный квадрат, офицеры «Валькирии» обнаруживают, что флагманский авианосец под именем «Титан» расстрелян и потоплен неизвестным противником, а сопровождающие его корабли и подводные лодки бесследно исчезли.

Что будет происходить дальше по сюжету и в какую точку мира направиться «Валькирия» — неизвестно, разработчик Electrоnic Arts сохраняет интригу, а нам придется набраться терпения и монотонно ждать осеннего выхода в цифровое пространство Battlefield 4.

Хотите купить квартиру в Москве по доступной цене? Заходите на сайт объявлений о недвижимости moskva.sindom.ru, выбирайте и покупайте себе современную квартиру.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

01 октября 2013
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео