Гимнастические маты и акробатические дорожки

Гимнастические маты и акробатические дорожки

расскажи друзьям
Гимнастические маты и акробатические дорожки
Гимнастический мат используют для физических занятий, игр, акробатики, аэробики и так далее. Его цена зависит от наполнителя и чехла. Обычный такой мат стоит в пределах тысячи (есть дороже) рублей. Такие маты не требую большого ухода, их легко мыть.
Если есть маленький ребёнок, то мат можно положить на пол в детской комнате, чтобы ребёнок учился ходить без травм и ушибов. Гимнастический мат состоит из поролона, который в свою очередь обтянут кожзаменителем. Его толщина составляет примерно 10 см. Можно маты подобрать по нужной длине, ширине. В основном маты используют в спортивных залах. А так же в школах, детских садах, санаториях. Например, в школе на матах кувыркаются, качают пресс, прыгают, проверяют гибкость. Конечно, к их покупке тоже нужно относиться с ответственностью, ведь от качества мата зависит здоровье людей, которые им пользуются. Мат гимнастический и надувная акробатическая дорожка, это важная часть спортивного инвентаря. А так же она очень легкие и удобны на подъём, даже маленький ребёнок сможет его перетащить в удобное ему место. Для более удобного перемещения, есть складные гимнастические маты с ручкой. Покупаю мат, можно выбрать цвет. Они очень износостойкие.
Вместе с матом можно купить и чехол для него. Остановимся подробнее на выборе мата. Во-первых, если вы взглянули на мат и обнаружили на нём не большие дефекты, то не стоит его брать, потому что он не качественный. Во-вторых, нужно просмотреть все швы, если они простроченные, то такой мат тоже не рекомендуем покупать. А так же следует обращать внимание на внешнюю и внутреннюю часть гимнастического мата. Чем больше толщина мата, тем безопаснее падения. Маты имеют различную упругость, амортизацию.
Наилучшие производители: KAMPFER, Самсон, SpStyle, Airex. Всем уже известно, что гимнастические рвутся и их надо заживать. Но это не так просто. Для работы понадобится синтетический прут, шило, прокладки (из кожи или кожзаменителя). Средний срок службы мата, составляет 12 лет. Самый большой мат, это атлетический, его толщина составляет 20 см. Купить мат можно как в интернете (зайти на сайт, выбрать подходящий, и купить), так и в каком-либо магазине. В наше время существуют люди, которые сами, без всякого оборудования способы сшить своими руками.

http://b0xing.ru/gimnasticheskij-mat.html
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

12 февраля 2022
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео