Обзор игры Need for Speed: The Run

Обзор игры Need for Speed: The Run

расскажи друзьям
Обзор игры Need for Speed: The Run

В прошлом году великая автомобильная аркада пережила настоящее перерождение. Именно поэтому многие ожидали выхода игры NFS The Run с большой опаской. На выставках NFS смотрелся очень эффективно и довольно свежо. Главный герой в которой перестал быть какой-то темной фигурой, сидящей на водительском сидении. У него, наконец, появилось лицо, он начал выходить из автомобиля, получил возможность поиграться с копами в прятки и глазеть на различные женский прелести, попивая коктейли за рулем. Это происходит правда пока только в роликах, но и это уже хороший плюс. Возможно лет через пять NFS превратится в подобие GTA.
Уже давно ищите свежие карты кс 1.6? Я нашел такие на сайте csru.ru.

В игре появились сцены с участием людей, с довольно интересными ракурсами. Теперь игра будет на другом движке Frostbite 2, а значит, появится более красочная картинка. Можно смело сказать, что использование самых современных технологий могло принести The Run большую популярность у геймеров. Хотя мы правильно сказали что «могло», ведь все, что подходит для шутеров, не всегда может помочь гонкам.

Последняя часть линейки автоаркад стала очень яркой, красочной, появилась возможность реальных разрушений. Вспомните, могла ли раньше какая-то прокаченная BMW сломать забор и улететь за ограждение, не вписавшись в поворот. А проезжая по Долине Смерти можно увидеть как песок, гонимый шквальным ветром, летит в лобовое стекло, ухудшая видимость.

Главный герои игры – это большой неудачник, который умеет только ездить на автомобиле. Именно этим он и зарабатывает. Чтобы победить и получить много денег, ему нужно выиграть масштабную гонку, проходящую по всем штатам Америки. А победителем в ней будет только один, никаких других призовых мест не будет.

Задумка разработчиков – выпустить игрока на одну трассу, продолжительность в тысячи километров. При этом она будет разбита на множество небольших участков. Довольно интересное решение, не правда ли? В чем же плюсы? В том, что трасса не будет повторяться, не будет больше надоевших кольцевых гонок. Можно будет зрелищно погоняться по длинным участкам дороги на крутых автомобилях, не заботясь больше ни о чем. Все это конечно здоров, но… Ехать попросту надоедает. И даже крутые тачки с однообразным управлением, не смогут исправить данную ситуацию.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

21 июля 2014
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео