Обзор игры Tiny Thief

Обзор игры Tiny Thief

расскажи друзьям
Обзор игры Tiny Thief

Если вы ожидаете какую-то популярную игру, но она все никак не может выйти, то мы предлагаем вам скоротать время за небольшой, но довольно увлекательной игрой Tiny Thief. В ней нет потрясной графики и оркестрового сопровождения во время игры. Но имеется довольно забавным светловолосый парень в капюшоне, который просто мечтает о том, чтобы обдурить охранника, украв у него продукты и затем раздать их бедным.

Геймплей у Tiny Thief не очень оригинальный и построен по довольно известной схеме. Имеется стандартный набор уровней с заданиями, которые необходимо выполнить, при этом выполнение различных подзаданий и нахождение секретов поощряется бонусами и различными плюшками. Только вот, если сравнить с Angry Birds, то проблемы здесь гораздо тривиальнее.

Своровать кусок сыра, выхватить помидор или конфеты, а затем раздать их бедным. Последнее происходит автоматически, достаточно просто закончить уровень и посмотреть комикс. Мешать главному герою будут охранники или часовые. Обычно они очень глупые и неуклюжие, но попадаются и другие. Но и наш воришка способен на некоторые трюки, к примеру, он может спрятаться в стогу сена, как всем известный Assassin’s Creed, скользить по шторам, будто Принц Персии, карабкаться по лестницам и прятаться в различных укрытиях.

Кроме того, герой расправляется с охранниками довольно циничными способами. Например, он может скормить его разъяренному животному или сварить в кипятке. Главное при этом не попасть под дождик. А в этом нашему герою могут помочь беспроводная погодная станция, способная указать не только возможные осадки, но и давление, и температуру окружающего воздуха. Такие метеостанции продаются в интернет-магазине СотМаркет и приобрести их можно онлайн. А мы же с вами будем надеяться, что в новых версиях этой игры не будет таких частых багов с механикой и физикой.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

01 октября 2013
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео