Лучшие игры в жанре «слэшер»

Лучшие игры в жанре «слэшер»

расскажи друзьям
Лучшие игры в жанре «слэшер»

Во что поиграть? Этот вопрос постоянно задает себе любой геймер, только что закончивший прохождение очередной игры. Можно, конечно, сменить на время вид деятельности и закончить наконец монтаж morel tempo ultra в авто. Но статья не об этом, а о лучших слэшерах для ПК, которые притягивают своей динамикой, зрелищностью и спецэффектами. Итак, начинаем наш топ-3 слэшеров для ПК.



Топ-3





Возглавляет топ перезапуск серии DMC с неизменным главным героем в лице Данте, который заметно помолодел. Игра, которая вышла в 2013 году, расскажет о молодом демоне, который встречает своего брата Верджила, и они вместе дают бой демону Мундусу, который умудрился захватить все человечество. Данте лихо орудует своим знаменитым мечом и пистолетами, одним взмахом обезглавливая всех врагов в округе. Динамика игры зашкаливает, но огорчает легкость боссов.



Metal Gear Rising Revengeance. Очередная игра серии, но уже в жанре слэшер. Основной сюжет завязывается в параллельной вселенной, где главным противником являются самураи-киборги. Главный герой умудряется ввязаться в политику и ему приходится сразиться со злой и не совсем компанейской армей киборгов, как автолюбителю с установкой колонок morel primo в свою машину.



Последнее место делят между собой сразу 2 брата из вселенной Darksiders. Имя им Война и Смерть. В центре события Война, который оказался вовлеченным в конфликт ангелов и демонов. Он пытается разобраться с предателями, из-за которых его имя было покрыто позором, а также найти поддержку Обугленного Совета. Главный герой орудует огромным мечом, луком и пистолетом, убивая всех врагов в поле зрения. Враги злые, их много и они очень живучие, поэтому отдохнуть не получится. Еще одна особенность игры – головоломки, встречающиеся повсюду. Не заскучаете.



Достойное продолжение серии, Darksiders 2, расскажет о брате войны – Смерти, который своими силами решил оправдать своего брата, очистив его доброе имя. Головоломок в игре стало еще больше, выбор оружия – огромен, а динамика просто зашкаливает. Помимо этого, в вашем распоряжении полностью открытый мир и несколько десятков часов геймплея. Найдете, чем занять себя на выходных.

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

05 декабря 2014
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео